Расставания
сегодня бросила девушка, как поступить в данной ситуации?
бросила девушка, хотя вчера справляли мое День Рождение!, подарила подарок я выпил, проводил после ее до такси, обнял, поцеловал, утром начала писать что якобы я перепил!!! выпил 2 коктейля и все! а потом и вовсе сказала давай расстанемся, я еще хотела сказать тебе несколько недель назад это и избегала тебя!, сказала чувства прошли!!!, честно сказать мне очень плохо.. это произошло очень неожиданно!, девушку люблю, всегда дарил ей цветы, встречал с учебы, уделял внимание и заботу, а в итоге.. + знаком с ее семьей, все ко мне относятся хорошо... я не знаю как быть в данной ситуации..
Если тебя бросили, приземляйся на четыре лапы и живи дальше....
вот поэтому парни имеют сразу несколько девушек, тогда есть из кого выбирать и тогда не тебя будут бросать, а ты будешь решать с кем быть ?
Жить дальше, учится работать и зарабатывать.. а о ней забыть и не пытаться вспоминать.
не хотела просто в др обижать, сказала на следующий день.... думаю не просто чувства прошли, а их и не было
В этом и твоя проблема: внимание забота подарки.
Нужно быть самовлюблённым эгоистом и ноги о них вытирать. Тогда и любить будут
Жить и радоваться
Когда не знаешь что делать то лучше ничего не делать что-бы не наломать дров. ТОЛЬКО страх все время подгоняет торопит и толкает к незамедлительным действиям. Не Поддавайтесь страху. Спешка нужна лишь при охоте на блох и еще в немногих ситуациях поэтому сядьте и постарайтесь немного остыть ведь спешка в вашем случае не нужна. Как только успокоитесь то призовите на помощь свою рассудительность и к вам обязательно придет верное решение вашего вопроса. НИКТО лучше вас самим не знает всю суть ваших отношений поэтому НИКТО кроме вас не найдет правильного выхода из ВАШЕЙ сложной ситуации. ВСЕ сложности трудности и препятствия встают на нашем пути ТОЛЬКО для того чтобы заставить нас самих шевелить собственными мозгами и искать правильную дорогу а значит делают нас мудрее. Страх приходит только для того что-бы человек смог найти в самом себе Смелость. Не бойтесь потерять и не потеряете. Хотите ВЕРНУТЬ так идите и возвращайте а не хотите ну и не надо. Главное постарайтесь БЫТЬ самим собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая ведь Смелость БЫТЬ самим собой это Достоинство. Не носите в себе страх и не слушайте его ведь это плохой попутчик и советчик.
Геннадий Носов
всё верно.. вот только понимаешь это не сразу
Блокируй её во всех соц сетях и тд. Не контролируйте её жизнь. Просто представь что её нет и никогда не было. Запрети друзьям даже имя её вслух произносить. Устрой мини похороны своим отношениям, зарой свою боль в землю. Пройдёт пара недель, и ты про неё не вспомнишь.
песец тебе без неё
Забей, если баба тебя не любит а ты хочешь её рядом держать, то от такой бабы кроме собачьего лая ничего не получишь, отпусти её пускай побегает попрыгает посравнивает. Может и когда то вернется обратно но нах она тебе нужна? Живи дальше, еще кучу таких же и даже лучше найдешь.
Ну силком ее не вернёшь. Зачем тебе человек который тебя не любит. Все пройдёт, конечно сейчас больно, я понимаю, попробуй познакомится с девушками в соц сетях, отвлекись с друзьями. Со временем тебе станет на неё все равно
Сергей Шевляков
А я бы не был рад если бы девушка с котрой я бы познакомился делал все что бы в тайне кого то парня забыть. Нее это не катит
уже ниче не сделать - пусть валит.