Расставания

Забыть человека Прошу совета, тех, кто действительно такое переживал, и находил выход из данной ситуации.

Угораздило полюбить человека, сейчас пришлось с ним расстаться, т. к невозможно больше терпеть такое отношение к себе, и что бы не мучать друг друга, было принято такое решение. Инициатором была я. Просто настал такой момент, когда понимаешь, что не сможешь жить с этим человеком и семьи не получиться (вместе были больше года)

Как забыть его, или может еще больше возненавидеть? Как вы поступали (или поступили бы) в данной ситуации? Может есть на примете метод... Работаю каждый день, невозможно даже на работе отвлечься. .

Прошу только адекватные ответы без оскорблений и прочий фигни.

Спасибо.
Это надо пережить
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Лена Бнятова-Падерина
Лучший ответ
если смогли уйти то не любили а эмоции скоро пройдут обайтесь с другими и все будет отлично
Яна Тихонова
только время. больше методик нет.
ах, Мэри-Энн, Вы же сами пишете - "невозможно больше терпеть такое отношение к себе, и что бы не мучать друг друга".. однако страдаете без этих мучений.
Кто Вас научил, что если привязываешься к человеку - то это мучительно больно? и отношение к Вам плохое - и это болит и привязывает ещё больше?
и что когда с Вами плохо обращаются - то в этом виноваты ВЫ?? ?
Вот с тем, кто научил этому - и нужно разбираться (обычно это мама)
Дарья Дедаева
Ну надо быть сильной. Все можно пережить. Нет такого, чего бы человеку было пережить не под силу.
Ира Минд
значит мало вам насрал .Я с мужем 7 прожила, весь мозг в.. б, с легкостью рассталась
просто ждать. ненавидеть не надо
Меня спасают Ответы. Завёл два аккаунта, чтобы лимиты не мешали.
Олег Токач
Если б мы знали, как...)
сомневаюсь что забудете, просто не ставьте цель забыть совсем и станет легче. . если вы так обоюдно решили расстаться возможно вы снова сойдётесь. поэтому вот так раз и забыли не получится, нет методик. . даже если вы уедете в Китай отдыхать вы не забудите. . поэтому просто живите через некоторое время вы будете помнить также, но уже на душе станет легче, человек такая "тварь" (без обид) ко всему привыкает! Тоже через это прохожу) ) самое что интересно замену не хочу искать никто не нужен! Просто живите дальше, всё наладиться)
Пройдет какое то время, станешь все потихоньку забывать, отходить. . В нашей жизни просто так ни чего не делается!!!! посмотри на это с положительной стороны!
Отпусти всю ситуацию и попробуй переключиться на другого
Если действительно запал в душу, это бесполезно, я с бывшим мужем была вместе 11 лет. Уже год не вместе. пока, что попытки его забыть безуспешны. Мне говорят лет через 5-ь пройдет.