Расставания
Подскажите,пожалуйста,выход из данной ситуации!!!!
Стала встречаться с мужчиной,он как раз был очень расстроен после расставания со своей бывшей.Он очень заинтересовался,когда она появилась у меня в друзьях(связала общая работа).Но дело в том,что он не порвал с ней отношения окончательно и не хочет говорить на эту тему.Какие бы она ему пакости не делала,за которую другого человека он бы просто убил.Всё ей прощает и разрешает.Со всем согласен.Она ему напишет ночью что-нибудь,а он ничего.Как будто так и надо. Я знаю,что в их разрыве был виноват он.Он как-то резко исчез,что там произошло,я не знаю.Он как боится её что ли.Он ей даже писал как-то,что он не её мужчина,что нужно ей получше кого-то,но та быстро его переубедила,он согласился и так никто ни с кем не порвал. Она его любит.Точно. Что это? Кроме этого,она ему везде мерещится.Если не дай Бог в Инете кто-то что-то с левой страницы прислал,плохое,хорошее-неважно,он думает,что это она. А в последнее время он ей ещё и писать начал.НИчего любовного вроде,но всё равно.Зачем?Ведь не общался же он с ней долго,пусть бы и дальше не общался.Может,она уже забыла о нём.А он постоянно ей о себе напоминает. Что у них за отношения? А у нас? Он может к ней вернуться? А вчера вообще начудил.Мы с ним выпили шампанского и он начал рассказывать,что это она была инициатором их отношений,как она ему пакостила и т.д.и т.п.Нес фигню какую-то.О причине их разрыва ни слова. Обо мне она до сих пор не знает.Может,он просто не хочет травмировать её лишней информацией?
Я вам могу ответить с моей мужской точки со мной произошло тоже самое. Здесь решает та женьщина если она его позавет он вернетя к ней и через год и два и три сколько бы она ни делала пакостей она для него больше чем жена, она и мать и любовница с ней он спакоен, вы же сами говорите что в разводе виноват он но не она и винить он будет всегда себя и любить он будет всегда ее, вы всегда будете в сравнение с ней как бы вы не поступили что бы вы не сказали как вы подаете как вы ходите как лежите. Единственное время может приглушить его любовь но на едине и по ночам тоска его будет сьедать. По этому говорю для того чтобы поднятся надо упасть на самое дно что бы было от чего оттолкнутся так и только что разведенный мужчина это больной человек надо пройти ему тот разрыв самому а потом уже встречать новую любовь. А так он и вас измучает и сам будет мучится вы можете ему сейчас дать всеголиш один глоток воздуха а в любви надо дышать всей грудью и не надышатся
Мне кажется Мурат прав.. Он ее любит, она им как пультиком управляет, а пишет он ей, потому как хочет ее видеть, слышать т. д. А ты, просто как бы рядом, так сейчас удобно. Поговори с ним об этом.. Спроси нужны ли ты ему и вообще кто ты для него.
да он вас не любит просто спит с вами, а в мыслях ОНА, он даже расслабиться после шампанского не может и вас подключет, что бы вы знали -а для того что бы однпажды сказать Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ- Я ЛЮБЛЮ ЕЕ,,.. вам вообще как слушать эти его истории, а как он отнесся бы к тому если бы вы и день и ночь про бывших своих гундели. . ни каких у вас отношений--просто пользуется вами-любит он ее....
Может пора заканчивать этот цирк? Вы там явно лишняя. Ольга, знаю, тяжело. Но я бы не стала терпеть такое отношение к себе. Ее он боится травмировать, а вы? Мешок с картошкой что ль? О себе подумайте!
я так понимаю ты хочешь быть с ним? ну, он пока видимо ещё не готов.. .
а если не хочешь - не заморачивайся
ой, наивные девушки, которые думают, что могут утешить мужчину после разрыва, такие утешительницы лишь времены, такими темпами он не на долго с вами, да и как это возможно терпеть? если мучжина постоянно о другой думает? я бы его оставила, какие бы чувства меня не пытались удрежать
Он любит её! А так как одному-то плохо ему бедненькому, рядом Вы пока. Позовёт она его- и аки конь поскачет обратно!
Ну и на кой вам он? нашел себе кому утешить.. . пусть сначала в прежних отношениях точку поставит, а потом новые начинает. Или вас устраивает роль вечной утишительницы?
Девушка бегите!!! куда подальше и как можно быстрее!! ! Вам нужно до конца дней своих конкурировать с некоей теткой и жить с параноиком???? В большую любовь к нему не верю. Иначе долбились за свое счастье и не писали бы сюда. К тому же разница на лицо. Сравните как он относится к ней и как к вам. Разве приятно?? Найдите себе мужчину который будет думать только о вас и будет вас ценить. А то что есть у вас сейчас можно назвать разве что сексом для здоровья с легким налетом чувств. В общем если вы от него не уйдете могу вам только посочувствовать
Мне кажется, что вы милая девушка, нос сунули туда куда не нужно. Это явно не ваш мужчина. И уже по вашему рассказу понятно, что у них ещё не совсем закончилось и скорее всего он наладит с ней отношения.
Громоотвод и подушка. Оставить его чтоб он разобрался всебе.