Расставания

Что мне сделать в данной ситуации и как справиться с этим чувством?

Всем привет. Такое дело. Встречался с девушкой 3 года. Были прекрасные отношения. Но в них мы часто спорили, и я постоянно говорил что я прав во всем. Короче куча проблем, заигрывал с другими девушками, она хотела другого отношения, но я не слышал ее. Не водил на свидание, в общем был идиотом. Мы расстались, я очень хочу ее вернуть, а она говорит что не хочет сейчас отношений. Я готов на все, поменяться, а когда я ее спрашиваю сможем ли быть в месте когда нибудь, она отвечает: "не знаю, я не хочу на будущее загадывать"
Она попросила дать ей время, сколько никто не знает. И я не совсем понимаю для чего это время. Мы сейчас с ней друзья, но я не могу так дружить
Ребята я очень ее люблю, что мне делать в такой ситуации ?

Еще хочу добавить что она раньше много прощала меня за все, я когда просил ее поменяться она это делала, а когда она мкня попросила я ее не слышал. Я понял это все, я знаю как себя вести с ней, но когда я ей это говорю она отвечает что "поздно понял, надобыло раньше"

А и еще я с ней недавно говорил, она сказала что ей без отношений хорошо, делает что хочет и принимает только свои решения.
Мы пришли к выводу, что пока она сама не поймёт, что я ей нужен ничего не будет. Она сказала: "дай мне время, если что, я сама тебе напишу, или встретиться приглашу"
Ну скорее всего вы уже проявили себя не с лучшей стороны и в историю про то, что люди могут «меняться» она особо то и не верит, в чем я с ней абсолютно согласен) Дайте ей время, но и сами лучше своё в пустую не тратьте.
Галина Петлёва
Галина Петлёва
6 068
Лучший ответ
Светлана Кичигина Спасибо большое)
Бесполезно, девушка знает на что вы способны и помнит причинённые вами ей неприятности и будет помнить их ВСЕГДА. Она же не мазохистка.
Вам лет - то по сколько!? и, Она теперь высматривает и решает, а будут ли от вас с ней дети здоровыми!? ты тоже можешь это посмотреть, но необходимо узнать ваши группы крови и резус-факторы, и главное возраст..! Если группы крови не ведаешь пока, то пиши, какого цвета у вас глаза и волос.!
Это время, которое она взяла для раздумий, вам дано чтобы поменяться и определиться с другими девушками. А-то на словах вы прыткий парниша, а как к делу перейти, то торопыга и все ваши хотелки на уровне говорильни
Оля Рыхлова
Оля Рыхлова
95 654
touching.ru

Андрей Лапин - О любви --------- найди..полный текст

ВОПРОС: Сейчас многие занимаются всевозможными практиками самосовершенствования, «работают над собой». Такие занятия приносят ощутимые плоды, и у людей, естественно, возникает чувство духовного преображения, внутреннего прогресса. Соответствует ли реальности ощущение собственного роста?

ОТВЕТ: Известно, что реальное изменение человека — это изменение его среднего состояния. Эволюция человека — это изменение его обыденного, повседневного, фонового состояния. Человек устроен очень сложно, он состоит из многих «частей» и «систем». Среднее состояние человека является результатом совместной работы всех этих «систем», вклад в этот результат вносит каждая «частица» человека. Оказывается, что путь к гармонии — это изменение всего человека, а не только какой-то его части.
---
Как бы никто не рождается для кого-то другого,
и никто не существует, чтобы реализовать чужие идеалы.

Но, это не точно.
Гриша Павлюк
Гриша Павлюк
68 059
Вы не изменитесь.
Галина Божога
Галина Божога
54 009