Расставания
как объяснить такое поведение м.ч?
с парнем встречались около пол года...потом произошла судя по всему крупная ссора из за его вранья и разошлись...в надежде на то,что летом вновь сойдемся...потом получилось так что я ему написала спустя 2 месяца (чуть раньше лета) а он уже с девушкой,сказал что еще с ней не виделся, но любит ее,но что то конкретного на вопрос любит ли он меня ответить не может говорит "не знаю..как мне все надоело" еще дело в том,что мы частенько ссорились и расходились на пару дней..неделю...бывало даже месяц...но такое впервые..и вот он мне признался как созвонились недавно...что все время как мы с ним мирились, его тянуло налево..а как только я уходила он задавался вопросом "где же она??"вопрос вот в чем...как думаете любит ли он эту девушку??как объяснить его такое поведение??что мне дальше делать с этим??
для тебе сейчас тяжело понять то, что этот пареь не твой. причина не в том, любит ли он другую или нет ( никакой любви там и близко нет) , ходит он налево или нет. причина в том, что тобой он не дорожит, ведь если бы ты была ему нужна, то от всего остального он бы отказался однозначно. ты вместо того, чтобы парить себе мозги, что он там и как он там, устраивала бы свою жизнь... время не ждет... ненадо тратить его на человека, который не достоин тебя... вычеркни его из свой жизни, вспомни как ты жила до него.... не заморачивайся мыслями о нем... он-это сухое создание, которое не способное чувствовать, а тем более думать о других, он живет для себя и так будет всегда, запомни это! подумай, заслужила ли ты такое?!
Найти добивать другого мужчину))))))))))))))))
ну зачем так заморачиваться если все друг друга любят!
наслаждайтесь жизнью пока молоды
Не знаю любит ли он девушку, но тебя точно не любит!! Беги от него подальше, иначе так и будете всю жизнь болтаться!!
Запомни истину старую, как мир.. Мальчики становятся мужчинами к 30,до того-это взрослые дети.. Со всеми проблемами.
цену себе набивает...
На него забей и не парься. Мир полон чудес и приключений !
детский сад, чес слово! и её любит и вас и всех- ждала лета, - а чего дождалась? ЭТО ОТЛИЧНЫЙ УРОК И УСВОИТЬ НАДО СЛЕДУЮЩЕЕ- УЧИСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЧИНАМИ, СЛУШАЙ СЕРДЦЕ СВОЁ-ХОЧЕТСЯ, НЕ ВЫЖИДАЙ! И ГЛАВНОЕ- ПРЯМО ГОВОРИ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ- ХОТЕЛА ЕГО НУ И СКАЗАЛА БЫ- черт дьявол, глупая ссора, забудем, я так люблю! Поломалась пару месяцев, цену набивала- а уже никому и не нужна! )))
Всё это слова - ВСЁ ПРОЩЕ - САМЦУ НУЖНЫ САМКИ а Не одна Ты
..и фигура и не дура... .
он тебе нада??
да ему нужны отношения вот такие, с истериками и разрывами, нужно ему то, чего у него нет... как можно любить девушку, которую даже не видел?? ? что за ерунда?? ? по моему парень просто псих...
Забудьте о нем. Мозги полоскать он вам еще долго будет, поверьте. Пока им голова забита, можете рядом надежного, любящего человека не заметить.
А ты его прости, отпусти, не держи и забудь.
любит он девушку или нет - неизвестно, а вот ты. судя по его поведению, достала его конкретно своим недоверием ...видать задолбался пацан доказывать, шо он не верблюд.
Не важно, любит он другую девушку или нет. Если его тянет налево, то думать не о чем-его нужно бросить, да и вообще - забыть о его существовании, не истязая себя несбыточными мечтами. Не получится из такого мужчины хороший отец (прежде всего) и верный супруг. А зачем тратить драгоценное время на парня, который не дорожит Вами?
Ой, нам бы ваши проблемы!
Не живи уныло, не жалей, что было... .
Не гадай, что будет....
Не живи уныло, не жалей, что было... .
Не гадай, что будет....
страные люди всегда пытаются найти объеснение и ведь находят да такое от которого еще потом и боль получают!
живите дальше и радуйтесь наступившему лету!
если он одумается - догонит, хотя, думаю не успеет и у Вас начнутся новые спокойные отноешния
Канешна любит!! !
ДО тех пор пока в реале не встретится!
Любить идеальный образ легко!! !
А реального человека полюбить с его характером и прочими особенностями бывает не так просто.
Забей!
ДО тех пор пока в реале не встретится!
Любить идеальный образ легко!! !
Забей!
Вряд ли он её любит.. но и Вас тоже.. наверняка.. объяснить его поведение кроме него самого никто не сможет.. да и стоит ли ломать над этим голову.. Не огорчайтесь и не расстрачивайте себя.. жизнь так коротка, но так прекрасна! Удачи Вам!
Я думаю-Любит.
С возрастом такие глупости проходят!
Это "ПРОЙДЁТ" слышила ты не однократно и это действительно - это самое, потому что это не твой человек и ты не его.. . и рассабься.. . и таких будет еще не один десяток, и это, будет говорить только от том, что ты првлекательна и инетересна и не морочься, потому что всем быть любимою - это не реально, но то, что нрвишься - это уже большой плюсенций тебе
такую кошечку ябы и на тарелку молока не променял! !
такая кошешка одинокой врятли будит, , но вон он....
ты еще 6 месяцев подожди
Не надо никак объяснять. Ему, возможно, ко всему еще и удобно, что всегда есть под рукой та, которая всегда простит и примет. А такой не всегда надо быть, это не ценится.... И еще. Сказать честно, я в отношениях, построенных на вранье, будущего не вижу. Я его рядом с Вами не вижу: он вырвется и уйдет, если Вы этого не сделаете до него.
Ты всё знала, представь.... ещё до вопроса!... Просто поверь себе!
Он тебя не любит!! ! Когда Любишь, хочется видеть Любимого каждый день или хотя бы слышать голос!!!
Ваш друг-мегрень (головная боль) , а с болью надо покончить иначе будет хронической, оглянись жизнь прекрасна и просто наслаждайся.
этот молодой человек любит только себя. личный опыт . хочет и с тобой быть и с др. встречаться.
просто неадекват =)
Забудь о нём. Он с другой, но послать не может из джентельменских соображений
Он вас не любит, бросайте его и живите спокойно. Ему очень удобно - хочу приму, хочу - погуляю....
парень сам не знает чего хочет, зачем он тебе такой никакой, береги себя
Забудь. Просто забудь. Жизнь не стоит на месте. Может совсем рядом есть кто-то получше.
забей на него! и не парься
НЕпонимаю если есть любовь-зачем сорится, зачем росходится-при таком роскладе у вас будущего небудет, если у вас нет еще совместного проживания (брака) и общих проблем а вы постоянно росходитесь подумайте что будет дальше и надо ли вам такое?
сходи в церковь и молись за Ваши отношения, что бы Господь дал тебе и ему мудрости и терпения, если будет на то воля Господа, то будете вместе, если нет, то разойдётесь без болезненно.
как сказал граф Калиостро "любовь-это, когда нездумываясь ты готов отдать жизнь другому человеку"
,так вот, он не готов.. .
решайте сами. .
много удачи Вам
,так вот, он не готов.. .
решайте сами. .
много удачи Вам
Милые бранятся, только тешатся
отпустити его, если вас любит то в конце вернёться. А так наверное это проста привычка
Он просто к вам привык, что вы миритесь и выдерживаете его.. . Наплюйте на него, раз тянет на лево- не любит!! ! просто привык!!!
Просто живи не циклись
живи собой
радуйся жизни