Расставания
Если м.ч. сказал разлюбил и ушёл, стоет ли ждать его возвращения? т.к. сказал ему надо подумать вернётся он или нет!
неможет разобраться в своих чувствах!
Просто живи, любишь-люби в душе, никто ведь не сможет тебе запретить этого. А когда вернётся по ситуации разберётесь. Только не тревож его пусть подумает. Иногда в отношениях наступает кризис, когда надо отойти в сторону и подумать обоим. Если любовь есть то обязательно вернётся. Но его сейчас не тревож не звони и не пиши, перетерпи знаю как хочется но не стоит, он просто взял тайм-аут, это нужно иногда. Потерпишь-вознаградится. Рубить нельзя с плеча-он же не сказал что не нужна
хочешь жди, хочешь-нет. Расставание иногда идет на пользу. может и ты со временем поймешь, что он тебе не пара и без него тебе на много лучше. Не думай об этом. , а просто живи и наслаждайся каждым днем. Если вернется и ты его будешь еще любить-хорошо, Если не вернется- покрайней мере первые шаги к новой жизни ты уже преодолела, то есть жила уже без него.
после таких слов- ни за что и никогда!
Отношения не стоит реанимировать! Как говорится "Померла, так померла! ". Не унижайся ..Живи дальше.. Строй новые отношения. . Пробуй себя в новом. . Ведь он тоже ушел для этого. . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН СКАЗАЛ--- ""РАЗЛЮБИЛ "" Если вернется, значит присел передохнуть перед дальним полетом..
Если сказал, что разлюбил, думаю не стоит ждать.. . хорошая поговорка "насильно мил не будешь"... Отпусти его.. . тебе станет легче.. . Поплачь. . побей посуду.. . покричи.. . но отпусти.. . убеди себя "значит не он моя судьба"...
Главное верить, что скоро придет тот, который скажет, что любит, и готов прожить свою жизнь с тобой...
У всех бывает кризис в отношениях. Поэтому не пори горячку, подожди немного.. Потом, когда вернётся, поговорите с ним.
я б не ждала, это унизительно как то будто он снисходит до тебя
Можно не ждать . Если он за 2 года не определился.... вряд ли он что -либо предпримет дельное.
Хотитите ждать-ждите. Некоторым нравится жить прошлыми воспоминаниями, любить виртуально, страдать -это такая разновидность мазохизма. Ему опять же самолюбие потешите, ведь "Запасной аэродром" всегда в его распоряжении и наготове.... Как хотите ВЫ, так и делайте.
на фик его пошли, если вернётся.. пусть думет дальше! гад
Забей на него. Найди другого, а он пусть мучиется потом и локти себе кусает.
Ушел раз, уйдет и второй! не заморачивайся, такой нужен.
Ну кто он после этого, - тряпка, безответственный=) Сказав надо подумать, он решил для себя что навсегда=))Забей на него=)
Я знаю, как бывает больно,
Когда однажды и навек
Тебя бросает самый-самый
Любимый, близкий человек
Ты жизнь ему отдать готова,
«Тебя люблю! » ты крикнешь вслед,
Не обернется, отвернется
Твой самый близкий человек.
Забудь про него. не стоит он тебя! сама подумай, зачем тебе такой нужен!!!!
Когда однажды и навек
Тебя бросает самый-самый
Любимый, близкий человек
Ты жизнь ему отдать готова,
«Тебя люблю! » ты крикнешь вслед,
Не обернется, отвернется
Твой самый близкий человек.
Я бы его не ждала, если он так решил, то пусть уматывает.... на свете много парней и он не единственный
подожди, но заранее ему скажи сколько времени ты готова подождать, была похожая итуация, он сказал, что должен разобраться со своей бывшей я дала ему 2 выходных, вечером была пати мы выпили и меня друзья начали подкалывать, что он меня бросил, а он это просто первый такой человек) спрашивали как я себя чувствую и т. п.. Через некоторое время я не выдержала и позвонила СВОЕМУ бывшему, на 2й день из 2х мы снова тали встречаться. А тот, которому я давала 2 дня приехал счастливый и сказал, что всё хорошо, он её послал и теперь будет только со мной... представляете да какое у мня было чувство, но деваться было некуда пришлось его отпустить))))
А нах от те такой нужен! Он мужчина и должен принимать четкие решения и оот них не отступать! А вот это может да, а может нет, детский лепет!