Расставания
Только-только разошлись и бывший м/ч хочет удалить меня из аськи, из записной книжки телефона, чтобы...
ничего обо мне не напоминало. У него есть ко мне чувства еще и он сделал все возможное, чтобы вернуть отношения.Говорит, так легче забыть...У кого подобное бывало?.. И как у вас проходили расставания и стадия отвыкания от человека?
это естественно, так делают все. кому расставаться тяжело, удаляют все и вся. чтобы не напоминало. а некоторые еще и стрегуться, говорят отрезают прошлую жизнь.
Ну и пусть удалит, раз ему так легче.
Нормально !
Я сразу удоляю всю информацию о человек и все ОК !
Если решение принято, я его не меняю !
непонятно.. .
надо бы сказать что послужило поводом для расставания.. .
непонятно.. .
может тебе его слезой прошибить? удачи!
непонятно.. .
может тебе его слезой прошибить? удачи!
Все правильно. уходить так уходить. Зачем полумеры?
после ссоры парень моей сестры тоже удалил ее из всех контактов, через месяц они помирились и сейчас ждут ребенка. это просто эмоции
когда со мной расстаются, я никого ни откуда не удаляю.... вот если только на публике фотки порву (на электронных носителях.... знаю остались....) а вот молодые люди, по инициативе которых расставались почему то шарахаются.... не смотря на то что, я превозмогла боль.... и у меня все прошло уже через месяц!! ! И новая любовь!!!
В переди много интересного.... ещё посмеёшься вспоминая....
я тоже так сделал... ) теперь желею ...но я нашёл в себе силы чтоб бороться за свою любовь! если твой парень поймёт чего именно он хочет и если у тебя к нему есть какие нибудь чувства.. . советую наладить отношение и постараться не давать повода для растования.... ну это при том случае если ты к нему что то чувствуешь...
Marzhan Eleuova
У нас все сложнее - у меня появился мужчина, который мне дает многие вещи (не поймите буквально), которые актуальны для меня сейчас. А с бывшим м/ч я не могла найти общего еще чуть-чуть, чтобы попробовать вернуться - присутствие стереотипов поведения, убеждения, реакции и... прошедший этап при сохранившемся чувстве и т.д.
КОгда любишь, не нужно друг друга жалеть: есть проблема - её нужно проговорить, решить, чтобы потом комом не пошло...
Правильно делает, коллекцию собирать что-ли? Была-б любовь, не расстались-бы.
Вот у меня так расстались месяц назад, хотели остаться друзьями, но я смотрю, что ничего не выходит... НИЧЕГО!
Время-лучший доктор. Лично для меня. А Ваш бывший молодой человек действует по принципу: с глаз долой, из сердца вон, что тоже очень правильно в таких случаях.
Детский сад, блин, какая разница удалил-не удалил, захочет, и без аськи и без телефона разыщет - не на разных планетах живёте! А нет желания общаться, так хоть обвешайся контактами - не поможет!!!!
Если серьезно то не знаю ((((
Может быть так на самом деле проще разорвать связь забыть и успокоиться
у мужчин часто играет это на самолюбии особенно если девушка его бросила ...Он не может остаться ей другом но или не сразу... .
пол года может продолжаться ( я если влюблен то врятли вы вообще разговаривать будете...