Расставания

Как забыть бывшего м/ч??

Думаю о нем постоянно,отвлекаюсь и забываю только когда с подругами/людьми. Бывший как чувствует,специально напоминает о себе периодически,лезет,говорит гадости,пытается задеть и обидеть. Пишет"Не мне ,так не доставайся же ты никому","Я не хочу чтоб ты была счастлива с другим","Никогда не выйдешь замуж,никому не будешь нужна" и пр. Сам по 100раз говорит что НЕ ЛЮБИТ.Ну и не лез бы тогда. Как только начинаю забывать тут,как тут.Поступков не делает-если б хотел вернуть. ЧТО ЕМУ НАДО?? ЧЕГО ДОБИВАЕТСЯ?? С ним уже не буду-я знаю точно. КАК ЕГО ЗАБЫТЬ?? КАК ОТВЛЕЧЬСЯ??ЧТО ВАМ ПОМОГАЛО В Л/Ж,ПОСОВЕТУЙТЕ?? Если бы не доставал,я бы быстрее забыла.
Никогда, слышите? ни-ко-г-да не вспоминайте то, что было дорого. то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей. то, что по утрам заставляло вас улыбаться. то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями; никогда не рвите душу прошлым. сжигайте их. жгите и пускайте пепел по ветру. вычеркивайте. как вычеркивают неправильные ответы, как вычеркивают людей из жизни. никогда не вспоминайте чье-то сладконежноуспокаивающее -спокойной ночи- когда ложитесь спать. не повторяйте ошибок. не набирайте заученные наизусть номера. не доставайте из глубины души самые режущие осколки. не пишите сообщения. не курите потому что больно. не заглядывайте в жизни -что там с ним и с кем и как и почему. никогда не влюбляйтесь в прошлое, его так сложно любить...
Денис Лимонов
Лучший ответ
Конечно написали что нужно его выкинуть и забыть-как можно выкинуть часть своей жизни? Но это не беда- переживешь и переболеешь а сейчас нужно не поддаваться на провокации и обязательно нужно переключить внимание-хотя сначала и будет казаться что это невозможно сделать! От психов или людей с неустойчивой психикой нужно делать ноги! Себе дороже! Поверь на слово!
Meder Temirlanoff
Собирает утром жена мужа на работу:
Отглаженные брюки, рубашка, носки, шнурки, завтрак на столе.
Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого - нибудь, третьим буду.
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся первым будешь!
Сходи в церковь --поставь свечу за его здравие и за свое терпение, и забудь о нем. Хорошо если сменить обстановку.
Алеся Пивкач
Сменить номер телефона, все аськи -маськи, соц контакты.... полнейший игнор - .встретитесь - бежать и не общаться.... Переключитесь - новые интересы, забейте свое свободное время - чтобы его практически не было вообще. А еще лучше вообще переехать куда-нить - чем дальше - тем лучше....
Руслан Рудый
вам надо съездить отдохнуть куда-нибудь. помогает
Luba Misin
а поставить его в чёрный список вы не думали и удалить? или вам так нравиться что он вам такую чушь пишет?
Пошли нафиг и занеси в чёрный список в телефоне, чтоб не доставал. Тем временем позакомься с другим и изображай принародно "великую любовь" . И тебе прикольно будет и бывшему соли на хвост насыпешь.
Наверняка у Вас есть близкий человек ( друг детства. одноклассник, однокурсник и др.) . но обязательно мужчина. Договоритесь, чтобы он везде с Вами появлялся как можно чаще и Ваш бывший это все видел. Другу скажите правду для чего это Вам нужно и не лгите, если близкий человек, то поймет и поможет. И конечно поменяйте свой телефон, чтобы бывший не беспокоил и не давил на Вас морально, рвите с ним все контакты. Согласны с другими пользователями, что освободившись от прошлого, мы открываем дорогу для новых отношений, а они будут насного счастливее, чем предыдущие. Выше нос, ведь мужчины как трамваи, за уходящем приходит следующий.
смотря правде в глаза :чем сильнее была любовь, тем дольше будете забывать его.. .
в данном случае время лечит с пилюлей новой любви к новому мужчине... и все это запейте стаканом живительной влаги под названием сила воли.
Чего ему надо? Одно из двух-или хочет вас вернуть или посмеяться над вами. На самом деле вам лучше его знать как человека и на что он способен...
забыть
Alena Tskhay
Пока есть память ничего не забыть, черный список в телефоне, переезд на другое место жительства - это конечно вариант, но без силы воли никуда не денешься! В любой точке Земли можно наткнуться на что то что может вызвать волну воспоминаний о прошлом и снова причинить боль и неудобство. Если сам лезет со звонками-воспользуйтесь черным списком в телефоне если не хватает воли что бы игнорить. И стройте свою жизнь дальше, друзья помогут. ПОЧЕМУ ВЫ ПОДДАЕТЕСЬ ЕГО ВЫПАДАМ? ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЕМУ ВАС ВЕСТИ И НАСТРАИВАТЬ НА НУЖНЫЙ ЕМУ ЛАД? Только потому что нет силы воли. Очень многое в наших руках-и пускай со мной многие не согласятся - я в этом убежден. Люди слишком зависят от эмоций которые в определенные промежутки жизни только вредят будущему!
Laiq Mammadyarov
он вам прямо-таки установки негативные делает. Не поддаваться, не общаться, убрать все, что может о нем напомнить и ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Только так вы вырветесь из трясины таких отношений, а удача и новая любовь не заставят себя ждать. ПРОВЕРЕНО на себе.
Кс
Ксения
Ну и что ты зациклилась-то? судя по всему - он истерик и пьет из тебя кровь. Как говорится в одном мудром анекдоте, "померла, так померла". Ему же удоольствие доставляет, знает, что тебе бередит душу, а ему это как бальзам- значит, я еще ей нужен, значит если что -запасной аэродром, значит, надо ее держать в запале. Зачем? Да потому что ему самому плохо, он в себе не уверен как мужчина. Если я скажу "забудь и брось", ты все равно останешься при своем. Потому что и тебе страдать нравится. Если хватит сил - "хирургическая операция" - смена всех телефонов, всех почт и так далее. Если нет, съезди отдохни. Не говорю о пляжных романах - просто отвлекись, найди хобби, хоть собаку заведи, чтобы только ни секунды не было свободной. А вообще, вытаскивай себя из этого дерьма за волосы. Но сама. Никто тут не поможет.

Хотя... "тебе нис кем не будет хорошо" - это просто скотство.
клин клином
Клин клином вышибают - постарайся найти другого.
помоему у него просто не получается ничего на личном, поэтому и тебе того же желает! не отвечай на его звонки, просто для себя сделай вывод, что он тебе не нужен, не думай о нем, отвлекись, займись чем-нибудь, развейся, в конце концов, у тебя жизнь не заканчивается, может уже в ближайшее время ты встретишь достойного человека. главное не раскисать)
просто тебе стоит найти ему замену))) Счастья тебе!
он с вами просто играет, ему это придаёт силы
он просто такой человек, а вы человек совершенно иной: потому и принимаете всё это близко к сердцу
попробуйте изменится
если сами не сможете, сходите к психологу-он вам поможет
Всего вам хорошего...
Инна Павлечко
однознчно забыть его! постарайся найти ему замену
Скажите себе: " я любила этого человека, но сейчас я готова и открыта для новых серьезных отношений. И отпускаю ЛМ с легкостью на все 4 стороны. Будь счастлив. "Поверьте, как только новая любовь постучится в вашу дверь, вы и думать забудите о старой. Клин клином вышибается. Удачи!!!!
попробуй игры у меня в анкете в интересах есть адреса

в них я угараю

если будут вопросы по играм обращайся

в играх можно обьединяться
Cветлания @
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ--ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕРРОРИСТ!!!! ВАМПИР.... он очень жесток.... из таких мужчин выходят прекрасные домашние тираны! тут психология и патология.... зачем Вам такой мужчина??
Представьте что вы связаны с бывшим связями (сексуальные - идут от вашей матки, сердечные - от сердца, привязанность- от солнечного сплетения) . Рубящими движениями слева направо левой рукой 4 раза по 3 движения перережьте связи на каждом месте. Когда режете вспоминайте как вам было хорошо в этот момент. Например рубите связь от матки представьте как были возбуждены им. Режете от солнечного спелетения - представьте как вы заботились о нем. Режете от сердца представьте ваш первый поцелуй или что хотите. Представляйте его образ в вашем сердце, он тает, как пятно от ваниша.
Бегите от него, сжигайте мосты, избавьтесь от всего что напоминает о нем. Увлекитесь чем-нить (работа, хобби - вязание) . Углубитесь в религии, Аллах помогает тем кто к нему обращаеться, мне помогает, я верю в него искренне. Вера в нашей жизни главное. любите больше всех - Аллаха. Больше не бросайтесь в любовь как в омут. Берегите свое сердце. Удачи.
не общаться и не думать плюс найти лучшего
сотри контакты и спи спокойно
Yegor Semenyuk
скажи ему ляля