Расставания

Уже год не могу забыть бывшую которая меня предала. На работе проблемы, хочется выпилиться к ху.. м

На работе проблемы, хочется выпилиться к ху.. м
понимаю .. сам так же мучался .. просто представь что она кого-то целует ...а потом вспомни как кончал ей в рот
Екатерина Чешко
Лучший ответ
для начала нужны силы для того чтобы понять причину почему она предала, ведь просто так редко кто предает и изменяет особенно если девушка воспитанная-возможно вы вели себя не так как раньше, причин много. а после этого простить и отпустить -понять что это не твой человек и тот кто любит не предает и ценит то что есть и дорожит отношениями -если считает что они есть . просто иногда бывает так что вроде живут вместе-а девушка или парень думает что это все серьезно, а этот человек на самом деле лишь тебя использовал, а потом кинул как ненужную вещь. Поверь со мной еще поганнее обошлись. Можно сказать плюнули в душу и всю жизнь сломали
Didar Rami
понимаю..
Алена Гроза
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Везет тебе, А я бывших забываю за 5 мин.... тупо вычеркиваю из своей жизни и из памяти, кк люди с друзей в сети удаляют так и я из памяти)))).
а нельзя ли просто помириться, кто сказал что она предала? может клевета
КАК ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ В ЕБАНУЮ ДОТУ СУКА
уйди в работу, а лучше возьми фотик и вали на улицу-0 фотографируй все что видишь.
Да, лучше уйди в работу, не думай ты о ней.
НАЙДЕШЬ ТЫ СЕБЕ ШТУК 100)
купи айфон 5)))и все збс