Расставания

Помогите объяснить ее поведение(((

Я встречался с девушкой 2 года, несколько раз изменял ей (она о многих знала и терпела, прощала). После очередной измены она разорвала наши отношения, что я ни делал, как ни бегал, как не объяснял, как я ни раскаивался, она осталась непреклонна. Я, после множества попыток помириться и вернуть ее решил оставить ее в покое и постараться забыть. Через некоторое время я узнаю что она стала встречаться с моим знакомым. Начала писать мне смс о любви страстной к нему. Я терпел. Прошло уже более полугода, она с ним встречается и вроде у них все хорошо. Я тоже нашел девушку которая мне очень нравится и потихонечку стал забывать про свою бывшую. Недавно она узнала что у меня есть девушка и тут же объявилась, начались опять смс, в агенте пишет как она счастлива, как ей нравится секс с ним, что это ее судьба. Рассказывает это без моих вопросов, как бы навязывает. Хочет встретиться, не понимаю зачем. Меня это беспокоит, нынешняя девушка боится меня потерять, начались скандалы дома, и меня ведет, я не понимаю что происходит. Не понимаю свою бывшую, что ей нужно? Чего она хочет? Помогите объяснить мне... Я совсем потерялся...
Согласна с Хомячком, мстит ой мстит, до прыгался, сладка для нее месть и не важно хорошо ей с другим или нет, ты виноват и очень, но вот как ей сказать что она своей местью может палку перегнуть...
Александр Исаев
Лучший ответ
Ты видимо сильно задел её женское самолюбие.... думаю она не так уж и счастлива, как об этом кричит тебе в каждом письме.... кто счастлив, молчат об этом... тихо наслаждаются.... ты сам определись кто тебе нужен.... ты ведь встречаешься с девушкой.... ей тоже можешь сделать больно, неосознанно, как и той, о которой пишешь....
мстит она тебе за все твои измены. А т. к. ты явно слаб на передок поэтому и нынешняя боится потерять и устраивает скандалы
Олег Сторожев
В каждой женщине как и у мужщины есть собственность. Сначала тебе надо определится с кем ты хочеш быть, а вообще скорей всего она хочет тебя вернуть. И с этим парнем наврятли у нее все хорошо как со стороны кажется.
Андрей Лобков
если расходитесь, значит нужно окончательно. и не переписываться с ней. а она дуру, детский сад. зачем терпеть, вы позволили чтобы она так с вами вела. если не понимает пошлите её , очень грубо нужно сказать, чтобы она забыла как вы выглядите. иначе нынешную потеряете . и она будет к вам лезть постоянно, пока вы ей не скажете.
Из Вашего рассказа я обратила внимание на следующее: в тот момент, когда Вы были страстно увлечены одной пассией, не замечая, как после это поняли, самую главную и дороую Вам девушку, при этом давали ясно понять, что поступали как минимум не красиво по отношению ко всем, в том числе и к себе, что все это рано, или поздно должно закончится, что такая моральная незрелость Вас подведет, и это произошло. После разрыва Вам, как мне показалось, не от жгучей любви к избраннице, а от личносного самолюбия понадобилось ее вернуть, но к чему ей возвращаться, к кому, если Вы сами в себе так не "полноценны"(не примите как оскорбление), что Вы ей могли дать кроме пустых слов обещания. Но время идет, оно не стоит, и как можно заметить, у девушки началась новая эпоха, она окрепла, возрасла в глазах собственных (девушка, рассказывающая о своих сладострастиях не станет лукавить, значит ей и в самом деле с ним хорошо), а ее мотивацией доставляя Вам сообщения об этом, служили лишь поводом того, что Вы можете быть не хуже того, кто умеет делать женщину счастливой, обоятельной на конкретных примерах. Вы должны ее парнеру руку пожать за то, что он всё сделал за Вас, а Вы же тем временем могли бы почиться у него, Одно качество у него есть, называемое верностью, верностью в отношении своих чувств к тому, кто рядом. А те "рассыпанные бриллианты страсти",что как Вам казалось, Вы дарили то одной, то другой никакой ценности не имели (ни одну из своих избранниц Вы так еще не сделали по-настоящему счастливой). Но у Вас есть еще время для этого, подумайте, кто ею будет.
Alma Zhulupbaeva
Это месть! Ты её обидел сильно!
Travel House
парниша, секс и любовь не одно и тоже.. . ты думаешь ты запутался просто без причины? на ровном месте упал? в чем проблема? кого ты понимаешь и уважаешь на самом деле? кого кроме себя ты хотел бы сделать ПО_НАСТОЯЩЕМУ счстливым?
я мстю и мстя моя страшна! ! вот как это называется. . нельзя изменять своей любви!!
зависть ревность, пройдет не обращай на неё внимание!