Расставания

Мужчины, как объяснить такое поведение?

Мы расстались месяц назад. Не общались вообще. Вдруг от него приходит смс: "Привет, куда пропала...". Потом где я нахожусь, ни на свидании ли...". Ответила ему сухо, но с флиртом. Теперь сидит в скайпе сутками, мы оба онлайн, но не пишет. Где логика?? Зачем напоминает о себе, когда я стала его забывать...Зачем делает больно? Он "прощупывает" почву? Для чего?
Да... он просто не хочет тебя потерять на всегда... и если у него не получится с той девушкой, то он следит чтобы ты не с кем не начала отношения что бы вернутся к тебе....
Света Транс Госпожа
Лучший ответ
Не всё так быстро забывается. Вы же вместе были, а что расстались, так есть какая-то причина. Ну ответьте ему, что согласны выйти за него замуж. Вот пусть он подумает: К чему это вы? На что намекаете? А действительно может жениться? Девушка же неплохая, да и вообще нравится.. . Удачи.
Иван Бузмаков
бумеранг- хотел побырому тебя вернуть, не поддавайся. Яж неподдался вчера на инет сообщения бывшей.
Амир Имангазин
месяц большой срок на обдумывание... может опомнился, может хочет быть другом... а может интересуется чтобы потом злорадствовать тому что Выодна
Евгений Л
Неодекватный какой то, если уж бросил... пусть будет вежлил не мучать девушку, и ничего не писать...
помню, отправил как-то у меня знакомый смс - "Аня, приходи скорей, уже член не гнется! " совсем другой Ане. Смекаете? :)
((@кс@h@)) @@@@@@? какой же Вы, Сергей, все-таки жестокий... честное слово... )))
Отвечай быстро, типа "Я не могу сейчас разговаривать" или "Я сейчас очень занята, но может как-нибудь найду для тебя минутку" - все в таком роде. И очень скоро ты узнаешь что конкретно ему от тебя надо, от таких ответов мужики бесятся)))
вы же на крючке, вот и дергает- проверяет сорвалась или нет
Сергейр Р