4 года он не мог сделать выбор между мной и женой (Сергей)... а теперь встретился в жизни другой человек.
Сергей месяца 2 бегал, молил, плакал: ты понимаешь мне не жить без тебя? Мне больно и тд. На этот раз он понял что я не изменю своего решения... и тут пошли маты - перематы, такие гнусности. Моим родственникам пишет какая я тва***, все мои секреты, переживания все извернул и выложил...
Я его сломала? или что с ним? уже месяц он успокоиться не может
Расставания
Как объяснить такое поведение мужчины?
Слабак и придурок, уходи от него, если детей нет, хорошо что это рано выяснилось. Как раз тот случай, когда бросил одну - бросит и остальных.
Вы должны были быть его вечной любовницей. Это не дело.
будь спокойна . так же он себя вел в детстве когда вымаливал у мамы купить ему игрушку в магазине игрушек
Жадность. Было две, а может теперь статься, что и не одной.
Есть такие люди это люди ПАРАЗИТЫ он пил из тебя твою жизнь !!!А теперь его лишили этого удовольствия !!!считай так подружка !!!ТЫ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ГЛИСТОВ !!!Рад за тебя !!!:0)))))
вы его видели в розовых красках. не думаю, что порядочный человек столько лет изменял бы жене. Вам повезло, что встретили другого, надеюсь без жены?
Вот тебе наука, в Чужую Семью не Лезь!!! Мало он тебя материт, скажи спасибо, что соляной кислотой в лицо не плеснули.
А что тут объяснять? Данный мужик-обычное г — -но в проруби, которое 4 года болталось от берега к берегу, но так не куда и не прибилось. А теперь его текстура и запах раскрылись в полной мере. Не надо искать объяснения поступкам таких мудаков. От них надо просто быстро избавляться.
Просто он истеричка, собственник и бабник. Гремучая смесь
Какая ты молодец, что разорвала бесперспективные отношения. Ну а с мужиком все понятно - ты ушла из под его контроля, он больше не имеет успеха у тебя, а потеря ощущения успешности всегда тяжело переносится мужиками. Ну и кроме того он человек неважный сам по себе, поэтому так и ведет себя.