Расставания

Как понять поведение мужчины??

Он уже давно конечно предупредил, что НГ проведет далеко от меня, по сем обстоятельствам, с родственниками, так сказать.. Подарил мне ооочень клёвый дорогой подарок заранее на НГ и уехал. Ни 30, ни 31 НЕ ПОЗВОНИЛ! Я сама 31 звонила вечером еще и всё. Ни на смс после боя курантов не ответил, а потом вообще тел отключил((( Как это понимать? Не нужна-зачем тогда вообще дарил мне (Я знаю, что ему сейчас с деньгами туго и это первый таолй подарок за наши 5 лет). Если есть другая - зачем от меня скрывать? Я всегда говорила, найдешь лучше - иди! Уходить не собирается, но что тогда за равнодушное отношения?? Я не понимаю поведения. И как то грустно заводить эти разговоры 1 января нового года(((
...странно... не грусти... Возможно, он ушел...
Людмила Чуйко
Лучший ответ
Расставание скорее всего! Понятно, что уехал к другой! К каким родственникам? ! Не надо себя обманывать. Пережить и все. На это и даны длительные выходные.
Не торопитесь с выводами. Хоть и говорят о женской логике, но мужчины тоже зачастую оч алогичны! Вернется, вызовите на откровенный разговор и расставите точки над и. НЕ СПЕШИТЕ!!!! Не стоит рубить с плеча! Не мучайте себя грустными мыслями!
Я бы посоветовала дождаться его объяснений прежде чем делать какие-то выводы.
Зариф Мусаев
Мне кажется. мечетсся и выбирает. .
играй на опережение-бросай первой.
тогда может оценит и вернётся ВЕСЬ!!
держит тебя в запасе, а сам с другой встретил Новый год. Он не знает чего хочет! Когда потеряет вас, поймет что был не прав, но будет поздно. Не зацикливайтесь на таком человеке, он Вас не достоин!
глупая. Он женат сто процентов. и вам обеим мозги ипет. я думала я наивная... оказывается... у меня еще не все потеряно.
всё очень размыто, я думаю прежде чем делать какие-то выводы нужно больше информации
Юрий Гурьянов
Может другая, выбирает между вами.. . Не ломайте сейчас себе голову, а просто поговорите с ним.
в новый год, мне кажется, всем хочется быть вместе с близкими людьми. Вероятно вы таковым человеком не являетесь. Мужикам вообще верить не стоит
Togrul Muradov
Ха!... он женат конечно!... хорошо, хоть за 5 лет купил дорогой подарок!... ха!
))
) )
Хочет от тебя откупиться в глубине души, чувствуя вину перед тобой. Нельзя уходить с головой в отношения с мужчинами, надо к этому легче относиться, есть есть, нет ну и не надо. Пусть лучше они размышляют над нашими словами и поступками....
по-моему у него есть другая и он думает, кто из вас двоих лучше..