Расставания
Помогите понять поведение девушки.
Встречались два года. Даже планировали пожениться через несколько месяцев. Расстались недавно. Инициативу проявил я, она потом поддержала. Причиной для меня стало то, что она перестала вкладываться в отношения. Там у этого были свои причины. Не суть. Поговорили спокойно. Понял, что она не хочет уже отношений, но не против остаться друзьями. Меня удивило, что только две недели назад говорила, что любит, а сегодня уже почти полностью остыла. Дружить я не согласился, поскольку разрыв для меня стал очень болезненным. Но больше меня смущает то, что она на отрез отказывается удалять в соц. сетях наши совместные фотографии, где меня обнимает и целует. Мол, не видит смысла. Даже не аве у неё такое фото. И я не понимаю. Если она остыла, то почему не удаляет? А если не остыла, то почему ничего не сделала, чтобы хоть что-то исправить, настояв на расставании.
очень странное поведение, действительно
она делает вам
мозги, ну неужели ты такой глупенький ?
Да ей все равно. Говорить то можно что угодно, а в итоге даже палец о палец не ударила чтобы что-то предпринять. И остаться друзьями это как? Заходи на чай, заодно и фильм посмотрим?
Перестала вкладываться в отношения материально?
раз предложила остаться друзьями, то вы для нее как родственник
По вашей логике, расставшись с родственниками или схоронив дорогих людей, надо искоренять подчистую и память о них?.. Очень тупо. Ваше расставание не доставило ей боли. Удаляют те, кто не может забыть.
ВыYOбывается она, будь мужчиной с ней, грубже.
Скорее всего она еще не определилась . Бывает такое в долгих отношениях что мы перестаем осозновать и ценить то что рядом, для этого и полезны расставания .
Она сама еще до конца не уверенна в своих чувствах .
Обычно предлагает остаться друзьями тот - кто думает в будущем о восстановлении и те кто действительно хочет расстаться обрывает все связи .
По поводу фотографий, ну у меня и у большинства знакомых, кто расставался или у кого уже появились новые отношения не удаляют фото с бывшими пассиями .
Тем более если планировали пожениться через несколько месяцев, может она просто испугалась ?
Того что у вас будут серьезные отношения, то что вы будете связанны на всю жизнь, того что вы будете семьей .
или другая ситуация, свадьбу планировали, но она только и слушала "потом -потом", а предложения вы ей так и не сделали .
Лучше не пишите ей сами, но и не игнорируйте если она сама вам пишет .
а за это время вспомните, что она вам говорила ?
что она говорила когда вы расставались? там точно должна быть подсказка на тему что её не устраивало .
Попробуйте вызвать её на честный разговор и скажите что готовы слушать и выслушать её .
Ничего она не остыла. Или вы хотите, чтобы она вам сказала, извини, я тебя еще люблю? Камон, ты ее бросил . Это ниже ее достоинства. А не удаляет потому что это память