Расставания

Помогите пожалуйста понять поведение девушки

Мы встречались с ней месяцпотом расстались, но продолжили общаться. Я ей лучший друг по её словам.Недавно когда сидели у неё дома играли в карты, в перерыве между партиями мешая карты она на включила песню которая до сих пор стоит у нас друг на друге на звонке, смотрела на меня и плакала.Потом на следующий вечер я получаю 2 сообщения с содежанием: 1)Наши сердца бьются одним ритмом. Улыбайся ведь я хочу этого...2)Дим.я хочу бросить Виталя..Буквально позачера когда был у неё, пока она отошла взял одну из её тетрадок с её рассказами и заглянул в конец. Там нашёл её стихи. И в каждом была фраза "Как мне хотелось всё вернуть" и возле каждого было написанно что посвещается мне.(исходя из дат, написанны в течение прошлой недели)Вчера сказала что кинула своего парня, но на примете уже есть и но другойЯ абсолютно не понимаю её ход мыслиПомогите разобраться и если возможно, подскажите что мне делать дальше
она хочет, чтоб вы были вместе! так и будте вместе!! ! сейчас это проще простого сделать, тем более, вас ничего не держивает. не надо ничего понимать и разбираться в ходах ее мысли. просто подумай: может она не может сказать тебе это или не может выразить? скажи ей прямо: "я хочу быть с тобой" - и все встанет на свои места! ведь ты действительно хочешь?..
Ольга Усова
Лучший ответ
Предложить ей начать всё с чистого листа
Странная девушка, со своими тараканами в голове. Если б ты ей по-настоящему был нужен, почему бы не сказать тебе все на чистоту? Витает где то в облаках, сама не знает чего хочет. Мой совет: не общайся с ней некоторое время, уйди в тень, а дальше время покажет.
Данир Хасанов
Мы любовь свою похоронили,
Крест поставили на могиле,
"Слава Богу! "- сказали мы оба.
Да только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
"Что ж вы сделали? ! Я живая! "

Попробуй но больше наблюдай из далека
Rodion Ti
попробуй задать прямой вопрос о ваших отношениях ведь ты парень и вести должен ты как в вальсе тогда все красиво и девушка в твоих руках
может влюбилась в тебя
Скорее всего она сама не очень себя понимает. Любой будет приятно, что ее любят, как ты верно и долго. Но ей хочется чего-то еще ( ты ведь ей уже понятен-не куда не денешся, попытался уйти и вернулся. Верный прочный тыл. И она это ценит. ) Но хочет чего-то, что нужно завоевывать и покорять. Заставь ее забояться тебя потерять, сделай вид, что у тебя кто-то появился, посмотри.. . вдруг она зохочет вновь тебя заавоевать?
возможно, она хочет тебя подтолкнуть к тому, чтобы ты первый шаг сделал . чтобы начать встречаться. А по пов другого, чтоб ты бстрей шевелился, чтоб поревновал .