Расставания

помогите пожалуйста понять, в чем дело, какие варианты есть и т. д.

Встречался 3 месяца с девушкой, все было идеально, она меня очень любила и я ее, но потом настал а жизни трудный момент, у нас были сразу 2 ссоры подряд, после чего все пошло не так и она не захотела со мной встречаться, а когда я навязывался и пытался вернуть ее, то она сказала, что ей на меня все равно и видеть меня не хочет, я ее сильно разбаловал, из за того, что сильно любил, но ее любовь перешла в ненависть, люди скажите пожалуйста, она могла меня так сильно любить и так же возненавидеть? Как мне быть? Что делать? Как выйти из этой ситуации и как могут развиваться дальнейшие события, только пожалуйста не пишите найди другую, я месяц пытался забыть... Сума уже начинаю сходить...
Держи в голове одно: Любовь и ненависть - это с точки зрения медицины одна и та же эмоция, только с разными знаками: плюс и минус. Если любишь - значит и ненавидишь одновременно. А если ненавидишь - значит, что всё ещё любишь. Вот и опирайся на эти знания, когда будешь предпринимать свой следующий шаг.
Бахтыгуль Бекбосынова
Лучший ответ
Фатима Хакунова Немного легче стало.... Спасибо за информацию, надеюсь ее переключит обратно.
Фатима Хакунова А ведь когда то вечером мы сидели на остановке, шел дождь, она заплакала, я ее успокоил и спросил " что случилось?" Она мне ответила " я представила, что мы могли и не встретится" теперь так больно об этом вспоминать, аж сердце разрывается...
Дайте время ей остыть и привести свои мысли в порядок. Дайте возможность разобраться ей в себе и чувствах к Вам. Пока не звоните. не пишите, не появляйтесь. Когда она придет в себя она сама на Вас выйдет. Проявите терпение и будьте Мужиком.
Ксюша Смирнова
Видимо, она на что-то надеялась и что-то ожидала, т. к. вы показывали сильную любовь. По ее логике, из этого вытекает, что должно было последовать какое-то событие или жизненные перемены. Но их не последовало. Отсюда ненависть. Разочарование, несбывшиеся надежды. Если вы готовы ей дать то, что она хочет, то вы еще помиритесь.
Леонид Тугузов
Фатима Хакунова Дело в том, что я даже не знаю, чего она хотела, просто для нее я был очень особенным человеком, еще я ее первый парень, очень любила, но я ей стал надоедать и раздражать, потом ссоры, но я глупость сделал, из за любви цеплялся к ней в последнее время и по мелочам.
С чего это я должен помогать! Помогите Вы Мне!
Алексей Ужанов
чем тут поможешь то
Ирина Клочек
т. е. можно разбаловать любовью? серьезно?

может, двумя ссорами подряд вы ее разбаловали? не?
Фатима Хакунова После сильной любви, ссора это слишком сложно, а если бы я ее меньше любил, она бы к этому легче отнеслась
Забей. Она не любила тебя. Как хорошо, то с тобой. Чуть стало плохо - она сразу убежала.
Отпусти ситуацию и не названивай/написывай ей. Конечно легко говорить, ибо не в твоей шкуре, но, перешагни через себя, понятно что тяжело и т. д. но своими звонками и назойливостью ты сделаешь только хуже. Пусть она сама решит любит ли она тебя, или нет. Крепануться нужно будет около месяца, может и меньше.
Фатима Хакунова Что означает " крепануться"?