Расставания
Помогите, пожалуйста, понять мне всё это.
Встречалась с молодым человеком почти полтора года.. Он у меня первый парень вообще, я его очень сильно люблю. Через год отношений у нас стало разлаживаться все.. я очень много плакала и переживала. он переживал тоже.. и в общем он ушел от меня. Я спрашивала из-за чего это, он отвечал "не знаю", я спрашивала ты меня любишь? он отвечал " не знаю". Ровно через две недели, 14 февраля мы помирились, он говорил что у него был сложный период в жизни и что ему очень жаль, что он провел его без меня, извинялся за все это, сказал что любит меня очень. Потом все было более чем хорошо, он стал приезжать почти каждый день, все было просто замечательно. Потом в начале мая опять началось тоже самое.. Поясню. Он начинает меньше приезжать ко мне, я опять начинаю переживать и плакать. Он говорит, что мне все время мало. Опять говорит, что не любит и мы расстаемся. Я иногда звонила ему, плакала, просила вернуться, говорила, что люблю.. он на это отвечал словами типа : ясно, понятно и т. д. Через месяц он все таки возвращается, везет меня в красивый парк нашего города, мы подходим к воде и он обнимает меня очень крепко.. говорит: "Титова, от тебя невозможно уйти, как магнитом тянет назад". Опять любовь, опять все хорошо. Проходит всего неделя, он говорит, что не хочет ко мне приезжать каждый день и что он будет вообще приезжать только тогда, когда захочет. Это меня поразило и я наверное всего второй раз за все время отношений послала его на х** :) на следующий день позвонила помириться, он опять сказал, что не любит. Опять расстались. . и опять навсегда. Ну что с ним происходит? ( Я в свою очередь никогда не изменяла, не гуляла, не обманывала его, заботилась, переживала и поддерживала..
всё наладится, ты только жди)
Это не с тобой происходит, а он с тобой играет в кошки-мышки! И будет играть до тех пор, пока очки розовые не снимешь и окончательно не пошлешь!
ну повидиму ты ему ненравищься. и он просто ищет тебе замену поскольку. найти неможет возврашается к тебе. зная что ты его всегда ждеш и примеш отмоеш. выгладиш. и он чистенький. гладенький. сново уйдет замену искать. пользуется он твоей доверчевостью однозначно
Вообще-то ситуация описана довольно четко вами самой: парень хочет уйти, поскольку его не устраивает видеться с вами все время, он хочет приезжать к вам только тогода, когда захочет - без всяких обязательств.
Но, он сам же сказал, что от вас невозможно уйти, поскольку его тянет издеваться над вами как магнитом. Скорее всего, он садист.
Но, решить эту проблему вы обязаны сами. Это единственный случай в проекте "ответы", когда советы не помогут. Поскольку в психологии эта ситуация называется: синдром жертвы. Чем больше вы пишите о ваших отношениях, чем больше думаете о них - тем хуже для вас. Вы сами притягиваете к себе неприятности. С вашим мч ничего особенного не происходит - он садист, но вы попали в психологическую зависимость от него и у вас может развиться невроз, причем довольно серьезный. Подумайте о себе, а не о нем, иначе вы не только в отношениях с ним превратитесь в жертву и ваша жизнь слетит под откос.. . Вы начнете притягивать и другие неприятности. И это довольно серьезно.
Во-первых, постарайтесь не только выбросить этого садиста из вашей жизни, но даже не думать о нем, тем более не обсуждать публично. Он вообще не стоит ни вас, ни вашего внимания, и посылать его следует навсегда и немедленно. Не он вас посылать должен все время - вы его. На свете много парней, но вы у себя одна. Зачем вам "стокгольмский синдром" (синдром жертвы) в начале жизненного пути? Это серьезный невроз, который может легко перерасти в маниакально-депрессивный психоз и даже в шизофрению...
проблемы и недомолвки надо обсуждать и решать. и меняться.
у вас, судя по тексту этого нет. бегаете друг за другом, а ничего не меняется
На будущее: Не груби своим мужчинам-никогда!:)
держит тебя на запасе. с другими не получается-к тебе возвращается
Он с вами просто играет. Вы для него не более, чем объект сексуального и морального удовлетворения: приехал, получил то, что хотел (не обязательно секс!) , отправился дальше жить СВОЕЙ жизнью. Так он может очень долго вами пользоваться, пока вы будете ему это позволять. Возможно даже после того, как женится на другой. Просто вы ему удобны.
Видиться каждый день - перебор.
Пусть он приходит как пожелает да и все.
а вот он изменяет! Нравишься, привык, страсть, которая быстро перегарает. Мне кажется он постоянно знакомится с девушками ну и так далее и потом мечется от той к тебе...
Что - то я более чем уверенна что он тебе изменял просто не мог даже определится жил на два фронта одна зовёт к ней пойду её люблю, она пошлёт пойду к следущей . попросит вернутся обратно вернусь, а ту на время брошу . У меня было тоже самое пол года он мне компасировал мозги, а я его любила плакала . Хотя это того даже не стоило вообще такие люди не стоят любви . Они вообще ничего не стоят . Мне позвонила его вторая девушка и всё рассказала, а он даже после этого утверждал что он один и меня якобы любит хотя уже месяц со мной не встречался и звонил крайне редко мол всё время занят . А ж противно ...Мой совет бросай и забывай его поскорее !! Он твоих переживаний и слёз темболее вообще не стоит! Ты молодая красивая быстро найдёшь ему замену и боллее лучшую . А он пускай останется один и дальше разбирается со своей любовницей ...ненавижу таких парней . Удачи тебе !
Качели какие-то. Полюби себя больше чем его. Сам приползёт, когда холоднее станешь. а так он видит, что ты у его ног и рад стараться.
может ты СЛИШКОМ о нем заботишься и переживаешь? вполне возможно, что для него тебя много, поэтому берет передышку.. . или он просто не любит, а общается с тобой только тогда, когда ему скучно. надо выяснить это и как можно быстрее, чтобы потом снова не плакать и не расстраиваться.
Извините за прямоту, но он вас не любит! Это видно не только по его поведению, но и по тому, что он вас даже в такой трогательный момент назвал по фамилии, что означает, что он вас не считает близким и дорогим человеком (психология, друзья! ) Так что не стоит тратить время и нервы на того, кто вас не любит и посылать его тоже не надо - просто скажите ему, что устали от его люблю-не люблю и что он вас больше не интересует. Пусть исчезнет из вашей жизни и освободит место более достойному человеку!
До секса, я как понял, у вас не дошло...
Живи дальше и без него!