Расставания
Помогите пожалуйста его понять!!!
Всё было более-менее ничего, ушел ко мне от другой девушки (с моей стороны там была честная игра, он знает сколько я вложила терпения и моральных сил, чтоб быть с ним. Он сам принял решение с кем быть). Но у него появились серьезные проблемы по работе, и мне четко дал понять что ему сейчас не до личной жизни. Ну я ему говорила: ды всё в порядке, я сама сейчас вся в учебе, тебя хорошо понимаю, ты только не пропадай. Так и смсились, по воскресениям виделись, всё ничего... И тут он пропадает на 2 дня, на мои смс и звонки не отвечает, полный игнор. К концу вторых суток присылает смс "считай, меня больше нет". Я спрашиваю "к своей вернулся?" - игнор. (я ему как-то твердо заявила мол дашь той шанс - меня точно больше с тобой не будет; и ответь бы он сейчас "да" - меня как ветром сдуло)Мне бы узнать причину разрыва и я б успокоилась и потихоньку забыла б, и человек об этом знает. Но на мои на звонки не отвечает, на смс с вопросом о причине разрыва и с текстом что мне от незнания и непоняток только больнее и мучительнее - игнорит. Спустя 2 дня нагло приехала к нему к черту на куличики, чтоб спросить в глаза и он не смог отвертеться, но его дома не оказалось, его сосед по комнате сказал что уехал в область искать новое место работы. Вечером видать сосед ему доложил о моем визите, и мне пришла смс:- Привет! Зачем ты приезжала сегодня?- Зай, а как мне с тобой еще связаться?- Это что-то дало? Чего ты на рожон лезешь? Сказал нет - значит нет.- Неужели тебе так сложно объяснить мне причину?- Всё потом.- Ну мне тогда ничего не остается, буду ждать.Ничего не ответил. Я не понимаю, либо он просто садист и хочет чтоб мне было как можно больнее, либо хочет на время меня прогнать но так чтоб до конца не отпустить. Быть с этим человеком очень хочу. Что с этим делать? и как понять эту крайнюю переписку?
Все забудб его, отпусти его, ему и так стыдно и неудобно перед тобой.
дебила нашли какого-то! небось денег нет, боиться ОПОзориться)))))))))))))))))))
Ань, неужели не понятно, у человека проблемы с работой, а тут ты еще со своими разборками... Дай ему время, когда проблемы решит, вернется и все объяснит... Не до женщин ему сейчас...
Ему стыдно признаться в том, что у него другая. Он оставляет тебя как запасной вариант, поэтому скрывается, оставляя тебя на запас...
Чем больше ты пытаешься понять причину, тем хуже себе делаешь. Брось это. Пройдёт время, он остынет и сам всё объяснит, если у него есть совесть.
А если уж ты ему сказала, что, если вернётся к той, то тебя больше не увидит, то не давай ему больше шансов, потому что, если примешь его назад, потом это будет происходить систематитчески, он просто привыкнет к тому, что ему всё сходит с рук, он будет в полной уверенности своей незаменимости. Ну хотя, изначально сама ситуация, уже набила ему цену, что две девушки борятся за него.
Привет! Очень тяжело, когда хочется быть рядом с человеком, а он ведёт себя как паскуда.
У меня было примерно также. Но ничего не произошло. Мы не вместе. Сейчас я редко вижу этого человека и думаю: я бы не смогла бы жить с ним долго. Такие люди жестокие в отношениях думают только о себе.
Да, скажи пожалуйста, сколько тебе лет?