Расставания

Помогите, пожалуйста! Не могу понять причину. Очень больно!

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Приятный, умный, респектабельный (хотя для меня это не главное) . У меня было впечатление, что встретила наконец "свою половинку". 10 лет как разведён, живёт с мамой. Есть взрослый сын. Было 2 свидания. Очень долго гуляли, общались, ходили в кафе. Не могли наговориться. У меня создалось впечатление, что я ему тоже очень понравилась. Между свиданиям перезванивались, переписывались. Я ему не надоедала. Первая позвонила всего 1 раз, но на его инициативу отклткалась с большой радостью. Он мне сказал, что даже удалил свою анкету с сайта после знакомства со мной. Это так. В сведениях о себе ничем меня не обманул. Всё так как он про себя рассказывал. В прошлый четверг позвонил, очень мило поговорили, он сказал, что в субботу встретимся, а в пятницу окончательно определимся. Он придумал куда мы пойдём и попросил меня не забыть о чём я хотела с ним посоветоваться. В пяницу не перезвонил. Телефон отключен. В субботу отключен. Домашний не отвечает. Я страшено волновалась, позвонила в спарвочную "Скорой" и бюро несчастных случаев. Вечером в субботу дозвонилась по домашнему, подошла его мать, сказала, что он вышел, я объяснила, что очень волнуюсь, она сказала, что ничего не случилось, он очень устал на работе. Я сказала, что только хотела узнать жив ли он и положила трубку. В воскресенье он включил телефон, получил мою смс, где я прошу перезвонить, т. к. волнуюсь и так и не звонил. Прошла неделя. Подскажите- Почему он так со мной? По какой причине? ? Ведь ничего не предвещало беды НИЧЕГО не могу понять Очень тяжело. Посоветуйте, пожалуйста. Извините, что много текста.
Со мной произошло то же самое, один в один, только еще хуже. Мужчина пригласил в гости и не открыл дверь. Так же не отвечал на звонки - я три дня звонила - боялась, что, что-то случилось. Когда дозвонилась до него - он бросил трубку. Так же чувствовала себя круглой дурой. (Муж чина так же жил с мамой) . Забудьте эту трусливую погань.
К слову - я уже 4 года замужем за человеком, с которым познакомилась на сайте знакомств. И счастливо! Он был первым и единственным, с кем я познакомилась таким образом. Но мне, наверное просто повезло. Желаю вам счастья.
Артур Абдусаламов
Лучший ответ
...Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.
Скорей всего контакты с предыдущей женщиной подчищает!
Анатолий Кравчук Ну хорошо,подчищает. А мобильник то зачем отключать? Ну наврал бы,что завтра работает и мы пойти никуда не сможем.
Вариант №7 из того же интернет знакомства оказался еще более интересным.
Анатолий Кравчук Возможно! Но почему так резко за один день всё произошло? Что в четвергтещё со мной хотел встретиться, а в пятницу уже с ней? А почему анкету с сайта удалил, когда со мной познакомился? Если такой бабник развлекался бы дальше.
******maral**** ****erlankyzy**** Ну почему бабник. Откликнулось на удивление два десятка респондетов. Выбрал пять-семь наиболее привлекательных встретился, по общался, определился, теперь страдает за №3 и №5. Хочет выбросить из головы, он же тоже человек. Зачем ему страдания за тобой, а иметь гаремы в нашем обществе не принято. Вот так воспитан. Варианты разные. Не хочу гадать на кофейной гуще.
Понял парень что наступает на те же грабли что и 10 лет назад.
Анатолий Кравчук Да на какие же грабли-то? Мы и знакомы всего 2 свидания были. Я вела себя идеально.
занятой человек
Анатолий Кравчук Ну позвонить то можно.
переживает... и думает стоит ли серьёзно с тобой всё начинать.. строить жизнь и в таком духе.. такое у нас бывает... либо мама что-то наплела.. а он думает как поступить.. дай ему подумать сам перезвонит и всё объяснит сама не навязывайся... это я тебе как мужчина тут всю правду-матку выложил... другого не дано..
Юра Укко
Анатолий Кравчук Да, думаю, скорей всего Вы правы. Но почему так внезапно всё решил. В четверг хотел встретиться, а в пятницу его на 180 градусов "развернуло"? И почему так бысро. Ну знакомы мы всего 3 недели,ещё ничего серьёзного в помине не начиналось. Я никаких вопросов ещё не ставила. Ну какие вопросы после 2-х свиданий?
Привет, все очень просто-он заинтересовался кем-то другим.
Вообще дельный совет-на сайте знакомств-нет нормальных мужчин-которые будут искать даму для серьезных отношений-создания семьи. Там простите-одноразовые. Чтобы не оказаться в дурах в еще большей степени-знакомьтесь с мужчинами в более адекватной обстановке-рассполагающей к серьезным намерениям
Анатолий Кравчук То что заинтересовался кем-то другим - вполне возможно. Но так? За один день? В четверг ещё со мной хотел встретиться, а в пятницу уже с кем-то другим?
Александр Лошаковский и делайте любимое дело,...и кстати тогда, когда вам меньше всего будет это нужно, позвонит он и не только, это закон вселенной и закон жизни....
сделайте так , через не могу, поверьте, мазахизм души только для избранных!=)

не на до зацикливатьс яна чувствах к мужчинам не надо их искать, я это четко поняла за последние 4 года... развивайте лучше себя, и начните жить фразой и цитатой, се что не делается к лучшему.
Струсил просто, ты пока не напирай, подожди чуток, может позвонит, а если нет, значит снова на сайт иди и ищи, только уже повнимательнее и не привязывайся так..
Elsad Abbasov
Анатолий Кравчук Я сама на себя удивляюсь, что так привязалась за 3 недели знакомства. Вот так "накрыло" . А почему он струсил? Я излишней инициативы не проявляла. Вела себя очень тепло,но сдержанно.
Такие случаи, когда Мужчины уходят или пропадают без причины, очень и очень много! Скорей всего струсил на счёт серьёза.. А зачем объясняться, если можно просто замолчать! Он переспал с этой мыслью ночь и решил иначе (что и случилось)
Я раньше всегда просила сказать мне, что если что то не так в наших отношениях, то, пожалуйста, сообщите причину! Ну, просто, интересно!
Постарайтесь забыть этот случай, как страшный сон! Это уже показатель того, что он не порядочен!
Удачи в след. отношениях!
**
*v*-U-*r*-V-* *
Анатолий Кравчук Да, да,конечно, такое м.б. И объясняться не хочет, как и большинство мужчин. Но мне непонятно другое-ну какой м.б. серьёз в наших отношениях. Мы знакомы 2 свидания. Ещё и несерьёзного и серьёзного ничего не начиналось. Если бы мы встречались,ну допустим полгода и что-то серьёзное начало вырисовываться. А случай-дейсвительно страшный сон. Так меня это подкосило. Так тяжело и больно!
не нужно надоедать.. .
или Вы ему просто надоели или у него есть дела поважнее.. .
не стоит очень париться по этому поводу
R)
Rika )
Анатолий Кравчук Я ему и не надоедаю Ну как можно надоесть за 2 свидания?
Rika ) разные бываают люди...
мне бы лично мог человек надоесть...
это всего лишь предположение.
Rika ) ну вот лично по моей логике можно наплести все что угодно, если хочешь перестать общаться с человеком. вот анкету удалил,чтоб вы туда не писали. я не думаю, что есть огромная сложность зарегестрироваться заново...
а вот с четвергом вообще непонятно...
ему итак хорошо... мама рядом.. .
и рука тоже.. .
а виртуальных женщин - куча. .
всё -таки ...10 лет - привычка.. .
(извените за цинизм)
не думайте о нём... забудьте.
Рома Мусиенко
просто вы не его тип... а обидеть ва сне смог вот и решил так грубо вас бросить...
Анатолий Кравчук Ну м.б. и не его тип. Но не за 1 же день решил бросить. Это же плавно происходит. Или после 1-го свидания человек перестаёт звонить. А тут в четверг хотел встретиться, а в пятницу решил бросить?
Я думаю, изначально был кто-то третий в ваших отношениях, я имею ввиду с его стороны, и вот долгожданное примирение состоялось.
Анатолий Кравчук Да, конечно, это очень возможная версия. Я сразу об этом подумала. Но...опять нелогично. Он мне говорил,что много лет не ездит в отпуск,т.к. не с кем (нет женщины), а один не хочет. А анкету на сайт знакомств зачем подал, а когда со мной познакомился, то зачем удалил? И что это примирение состоялось именно в пятницу. За 1 день?В четверг ещё мне звонил,причём сам,я сама ему не звонила,а в пятницу с ней срочно примрился?
ну может просто некогда
::
:*tonichka :*
Анатолий Кравчук Ну позвонить то можно. Тем более,что я написала в смс, что очень волнуюсь. Это так и было. Я и педставить не могла, что он просто не звонит. Уверена,что что-то случилось.
может его мама ему что то посоветовала на счет вас?
Анатолий Кравчук Ну а что...?Она меня даже ни разу не видела.
Я вот что скажу, дорогая. У мужчин такая психология, иногда нужно время чтоб подумать. неделя-две и все решится. не торопи его главное.
Ruslan Nematulaev
Сайты.... Интернет.... Если он такой классный, почему не ищет девушку в реальной жизни? Вы не задавались таким вопросом? Мне кажется, что он просто не готов и серьезно не настроен на отношения, а еще скорее всего он просто трус, как сказала Ритка. А может быть у него и нет на самом деле всего того, о чем было вам рассказано, просто умело скрывал.. . Подождите.. . Дальше виднее...
Анатолий Кравчук Задавалась!!! Это единственный вопос,кот. меня ОЧЕНЬ смущал за эти 3 недели нашего знакомства. Я всё время про это думала. Ну почему такой мужчина и один 10 лет. Почему он без Интернета не может себе женщину найти. Ну нелогично это! Мужчина, действительно очень видный и интересный. А в сведениях про себя ,он поверьте, ни в чём не обманул. Не буду вдаваться в подробности, но всё то, что он рассказал про себя -правда. Это то и странно.
Julia Andreevna а где прикажете искать стоять наулице и цеплять...или ждать 200 лет воли случая...да еще бы счастливого....
Все по законам жанра! Как только появляется возможность замутить с какой-л девушкой, появляется другая девушка, которая рушит все планы. Он резко оборвал общение потому-что это для него легче психологически, чем объяснятся с вами - " извини, дорогая, мне тут Маша позвонила, я ее всю жизнь ждал, понимаешь"... или что-то в этом роде.
Анатолий Кравчук То что оборвал общение без объяснений - это мне понятно. Так почти все мужчины поступают,да и женщины тоже. И другая женщина могла появиться. Но только ,что она за 1 день появилась,что ли? В четверг ещё со мной хотел встретиться, а в пятницу уже с ней твёрдо решил встречаться? Так резко? Если другая появилась,то я думаю, голову бы мне морочил, что сейчас не может встретиться и встречался бы сразу с двумя.
Радик Бикмухаметов всякое могло случиться...Забей! Сегодня - завтра перегоришь, потом тебе даже неинтересно будет...
Самый прикол - если он тебе позвонит ))) уже тогда, когда ты перестанешь думать о нем... это опять же по законам жанра ))
потому что стал слушать маму а она наговорила в три короба а на люди и тебе она говорить не хочет хочет чтобы он был рядом и во всём слушался её
Анатолий Кравчук Да...да...Возможно...возможно....Только что она про меня наговорила? Она меня и не видела ни разу.
Наивно все: звонки в скорую и пр. Он хотел просто потусить, а ты решила выйти за него замуж. ..
Анатолий Кравчук Ну потусить....Ну он же мне не предлагал ещё ничего,а я и не заикалась,что замуж хочу. Да я за 2 свидания и не могу ещё определить хочу или нет. Наоборот это он говорил,что хочет семью,что устал от одиночества. А звонки в "Скорую" - это действительно наивно. Ну что поделать? Я такой человек. тревожная, заботливая. И сужу, к сожалению, по себе. Я бы так не звонила,только если бы лежала в реанимации. Ну не могу я так поступить НИКОГДА,
возможно что то напоминает в тебе его бывшую (что ему не нравилось) мб некогда просто заработался, мб нашел другую
Анатолий Кравчук За один день что-ли нашёл?
Блин, жалко даже тебя стало. Обычно в таких случаях девушки не звонят, понимаешь, он скорее всего бросил тебя. Найди другого парня:)
Baby Baby
Анатолий Кравчук Я понимаю, что бросил. Самоя тяжёлое, что не могу понять причины!. Ну что в четверг хотел встретиться, а в пятницу его развернуло на 180 градусов? Почему?!
этос айт знакомств одним большим словом.. . мало что заканчивается хорошо там. ато что живет с матерью уже 10 лет странно
Анатолий Кравчук Это очень странно. Это единственное,что меня смущало в наших отношениях. Я каждый день думала, что это очень нелогично.За 10 лет не только не жениться, но даже и ни с кем не жить в т.н. "гражданском браке". Мужчина очень интересный и достойный и....с мамой живёт.
♚Alan King ♚ а так я вам как и себе желаю, безумного и чстого и женского счастья! я поняла что вы достойны его! а это, а именно сайты знакомств, - это бюесценный опыт. И кстати мне подруги все время твердили полюби себя, полюби себя, только благодаря случаю связанным с таким сайтом я поняла истинную натуру людей, хотя всегда пытаюсь натянуть розовые очки, и поняла что надо впервую очередь любить только себя, а потом уже других, и всегда оставаться чем то тайным для всех!
Много причин бывает, но я тоже не понимаю такие ситуации. Всегда все стараюсь максимально разъяснить. Недомолвки - это ужасно
Akmal Ishpulatov