Расставания

Я расстался девушкой! расскажите пожалуйста! как его забыть? Мне очень больно я страдаю не могу без нее....

"Ты знаешь-все еще будет, свежий ветер еще подует.... Ты знаешь, все еще будет!!!! "
Знаю, как это больно бывает. НО.... пусто место не бывает, на смену переживаниям приходит новое чувство еще сильнее прежнего. Ты полюбишь. тебя полюбят и все будет хорошо.
Таковы законы жизни. Это не последняя любовь, не последнее переживания.
Мне кажется, что все мы должны пройти через боль, любовь, чтобы заслужить чего-то большего и все воздастся)) )
Наверно мы учимся любить, а потом весь нерастраченный пыл переносим на новый объект обажания)
не вешай нос!
Надо научиться счастья ждать
И забыть навеки все, что было
Надо научиться просто жить!
Вместо слова говорить"люблю"-
Любил я! (эт мое)) )
Удачи и всего доброго!!!!
Данияр Аканов
Лучший ответ
Не можешь без нее.... попытайся вернуть!
Джанна Волкова
для начала самое больное то что ты постоянно прокручиваешь в голове ваши отношения и от этого еще больнее. Займись чем нибудь, отвлекись. Только вот в запой уходить не надо, ладно?
Ирина Рябова
Яд, петля, 16й этаж и много-много жалобных вопросов на Ответы. 6 миллиардов живет на Земле и все счастливы, а такое горе только у тебя. Срочно умереть и закопаться в могилку! Ты думаешь, что здесь за тебя решат твою проблему? Только сам, один, и научись стоять лицом к своим горестям! Сильнее будешь. И потом, нам никто не обещал, что жизнь будет всегда беспечальной. Все случается.
его или её...не понял....
ты с девушкой расстался, и не можешь его забыть?? ? но при этом не можешь без нее?? ? м-да оч сложная ситуация! найди себе кого-нибудь третего, его или ее
Было такое, даже дни считал, хотел вернуть, цветы носил, ..тьфу! боль нарастала 16 дней, потом приостановилась и медленно стала отступать. Сейчас чуть больше месяца прошло, я обдумал в спойном состоянии какс ней надо было поступить и пришел к заключению: уходя-уходи. Остаться друзьями, даже если она этого хочет - себе больнее, ей - удобнее. Дай ей понять, что теперь она твой враг за причененную обиду, враг на всю жизнь, даже если уже ничего к ней не чувствуешь, потому что за свои действия надо нести ответственность. К ней я теперь уже отношусь с призрением за ее легкомысленное отношение ко мне - так удобнее и правильнее, хотя любил оч долго.
Ооо Аст Dayol
Так с девушкой или с ним? Иногда тут такие странные вопросы задают.. . А ответа лишь два на выбор, которые подскажет тебе только твое сердце: добиться ответной любви или забыть...
Dmitrii Nezamyatin
Время всё лечит, общайся с друзьями, отвлекись на что то интересное...
Время лечит-с каждым днем все легче, но ты должен ройти через это !