Расставания

Подскажите как быть ...очень больно и бросить не могу

дорогая девушка ( не знаю как тебя зовут) у меня была похожая ситуация.... я тебя понимаю как ни кто другой... очень тяжело, знаю... иногда переписывалась с ним ( в сети) и плачу от его "холода" ко мне.... от его колких фраз, которых он сам не замечая бросает.... а я ведь так его ждала, ждала встречи.... один вариант - расстанься... знаю, что ОООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но ...сама же видишь как он поступает... ты ради него отказалась, а он???? что не говорите, а любовь на расстоянии - это оч. тяжело (((((
постарайся себя занять чем-то, чтобы не так было больно!!!! поначалу будет безумно больно.... все мысли о нем.... воспоминания, приятные минуты вместе, но.... не мучай себя!!!
Наталья Бычкова
Лучший ответ
Эльмира Абдукахарова Меня Настя зовут. просто зачем он мне дает эти надежды... я не понимаю...нашел бы себе поближе кого-нибудь... яего каждый день умоляю расстаться...сама бросить не могу и не хочу...люблю(((((. А он говорит- не собираюсь...никто мне не нужен...приедешь поговорим
Наталья Бычкова Настенька, надеюсь ты сделаешь правильный выбор!!!!желаю тебе чистой и светлой любви!!!!
Вы когда увидетесь, вам надо основательно поговорить скажи ему всё что тебе не нравится и что не устраивает, главное в отношениях разговаривать а не строить догадки. Если любишь борись за своё счастье до конца. Удачки.
Валерия Овчаренко Регина, извините. Но сколько вам лет? 13? 14? Не уже ли старше и уже 15? За что бороться-то? Он и изменяет и хамит и во грош не ценит, да ещё, бли шантажирует? НА ФИГ.
Хочешь счастье искать? - найди!

Хочешь радость узнать? - узнай!
Глянешь дерзко вперёд - иди.
А уходят друзья - отпускай!
В Бога хочется верить? - молись!
Ну, а сможешь сама - дерзай!
Наплевать на всё - веселись!
Одолела скука? - мечтай!! !
Если нет больше сил - забудь!
А не сможешь забыть - люби!! !
Быть красивою хочешь? - будь!
Хочешь душу сгубить? - губи.. .
Крикнуть хочется? - так кричи!
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать - молчи.. .
ТОЛЬКО ВЕРЫ В СЕБЯ НЕ ТЕРЯЙ!
Svetlana Zelenina
Валерия Овчаренко Елена. Стихи хороши, но они не панацея. И вообще к данному случаю не подходят. Кроме последней строчки.
Как все знакомо.... Знаешь есть такая поговорка, что отношения которые не нужны как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Я никогда советы не даю, НО знаешь брось этот чемодан иначе надорвешься. Не любит он тебя и расстояние не всегда укрепляет любовь. У меня была похожая ситуация, только до армии мы с ним были 2года вместе, а когда ушел в армию. совсем озверел, изменял, хамил, унижал, в итоге ушла сама, молча. Пусть строит свою личную жизнь с кем хочет и как хочет. А меня родители рожали не для того, чтобы об меня ноги вытирали и в душу гадили. И мои тебе мысли вслух, найди парня из своего города.
Андрей Фомичев
Ольга Медникова прекрасно сказала!!!!
Сложно ему, и расстояния и редкие встречи. . Попытайтесь понять, что и ему не просто..
Status A
Эльмира Абдукахарова но мне же тоже сложно((
А не пользуется ли он тобой?
Эльмира Абдукахарова кто знает????я вот этого не могу понять к сожалению
Чейхун Казымов Ты не отчаивайся, главное, руки не опускай. Все ок будет. поверь)
Вот увидишь) Тем более, есть парни и повнимательнее в отношениях. А эти отношения нужно разъяснить раз и навсегда
Любовь на расстоянии невозможна. Ну попробуй побороться за него!
Оксана
любовь на расстоянии практически не реальна.. . очень мало у кого потом что получается и то по большей части из-за взаимного обмана. а про дом бабушки интересно.. . что только люди в наше время не делают что бы где то жить...
Дима Molchanov
Эльмира Абдукахарова дело в том что он платит за жилье ...и нашел квартиру где можно жить ...но не уходит... говорит чтоб не думала что он с кем-то спит
Доброй ночи, у меня была похожая ситуация весь год. Тобой он уже 99 процентов пользуется ето точно, если бы он любил отношения было другое.
Начну с начала, я с парнем познакомилась в интернете,. . начали отношения, сказал мне что хочет что бы я переехала к нему ( а я в шк учусь, тогда в 11 класс перешла только) в общем договорились через 3 года приеду к нему жить. Я повелась как дурочка, и через месяц все так пошло что ужас. . у меня такая депрессия была, я открылась человеку а он постоянно плевал в душу. , не понимание ужасное было. Я думала что разные характерами, но до последнего верила что он любит. . пока окончательно не упала силами, жить не хотела. . мы расставались раз 5.. друзья поддерживали, говорили расставайся он не любит тебя ( ситуация была примерно твоя. . поведение такое .. а на словах люблю) .
Так вот, в итоге я нашла парня, через 9-10 месяцев отношений именно по сети, когда я верной была и любила так что жизнь не представляла без него в прямом смысле.
Нашла парня, он узнал. . простил, с парнем конечно я рассталась. . но после етого его отношения ко мне кардинально поменялось, ну а мое к нему охладело. .
В итоге сейчас с того момента когда я парня нашла нового прошло месяца 2-3, парень пишет что понял тогда что любит и не может без меня жить, пошел на работу недавно в августе приехать собирается, и в октябре-ноябрее продать квартиру где живет щас, и переехать сюда. Постоянное внимание и. т. п ето то чего мне так не хватало тогда, 2-3 месяца назад. . это безумно обидно, он извиняется до сех пор. . Говорю ему типа почему же ты мне говорил что любишь меня, когда было по другому? ! Отвечает, что я любил - но не верил что у нас что то получиться и мы встретимся. А щас я уверен что у нас все хорошо будет, я не могу без тебя жить и хочу что бы ты меня полюбила так как любила тогда. . Говорит что ему ето ножом в сердце, что он не чувствует что я его люблю так же и. т. п Скоро нашим отношения год будет, все хорошо да.. . Но я влюбилась в парня с которым еще не успела нечего начать, как говориться - все закончилось не успев начаться.
Так вот дорогая девушка, что я хочу сказать своей историей. . уходите, ищите другого мужчину, выгоняйте его с квартиры !!!Если он любит - он вернется, и не будет требовать нечего в замен, счастье вам и любви!!!
Эльмира Абдукахарова Доброй ночи. вернее утра.я вот читаю и мне так хочется чтоб он также изменился как твой парень ...только я не могу никого полюбить... и ни с кем даже знакомиться не хочется. я даже не представляю что смогу влюбиться в другого...да понравиться может любой ...но полюбить душой не каждого...
и в тот что происходит сейчас ,виновата я от части виновата сама...протому что всегда ему всё прощаю... никогда не пропадаю...даже на день... а если и выпадет такой слчай...то обязательно его предупрежу и поставлю в известность...а если он обидится ...еще и прощение попрошу... бывает даже ни за что..он же может выключить телефон...выйти резко из аськи и сказать пока...до понедельника..или "гуляй ...общайся с другими".
Только раньше всё было мягче... он писал смс-ки прости меня , зайди в асю, я без тебя не могу ...сейчас же этого практически нет...
я сама виновата в таком отношени... виновата в том что не могу оборвать эту связь ...или по-крайней мере исчезнуть на время