Расставания

что вы делаете когда вам очень больно?когда вас бросили,предали и просто морально растоптали.

когда вас бросили,предали и просто морально растоптали.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ?
-потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим.
Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... тогда снова начинаем себя мучить... .

Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим.
Это лишь вопрос времени, малого времени. Так уж мы устроены. Все будет хорошо !
К)
Кристиночка )))
3 028
Лучший ответ
Да элементарно.... МОЛЧА беру ЗУБНУЮ щетку ...провинившегося.... и с ОСТЕРВЕНЕНИЕМ... чищу еЮ УНИТАЗ....
....впадаю в " анабиоз" Удачи, тепла и Весны
Светлана $Sлadkaя$
Светлана $Sлadkaя$
38 717
набираюсь сил....
ВА
Виктор А
29 859
сараюсь на этом не зацикливаться, а то ещё больнее будет.
Кирилл Донской
Кирилл Донской
27 936
Дня три полежу в свободное от работы время, ни чего не делая, а потом начинаю думать, что мне делать дальше.
Н*
Ник *
27 717
Живи дальше!
Затеваю МЕГАГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку в квартире с разбором ВСЕХ шкафов и кладовок, с сортировкой вещей ( нужно-отдать друзьям-на помойку) , с помывкой люстр, окон, карнизов, кафеля, батарей, парадной посуды и пр., пр., пр.,.. Через 3 дня - уже все пофиг, лишь бы закончить этот проект века.. . )))
Бог всегда с нами!!!
Машу рукой и мысленно говорю "Х. . с ними" и стараюсь отвлечься на достойных людей ))
Иногда делюсь печалью с кем-нибудь, подушку солю иногда, или спички жгу на улице (больше всего успокаивает)
не копаться в прошлом, как бы тяжело не было бы на душе, заставить себя жить настоящим, загрузить себя работой, учебой, спортом
физо мало ещё физо
К.
Колян .
1 031
тебе просто повезло начинается новая жизнь. радуйся дерзай
у меня появляется желание отомстить, но господь Бог делает это за меня, поверь и тебе он найдет утешение.
сама в таком положении бывала не раз, больно, слова бесполезны ( немного помогает молитва к Богу со слезами)
1. выброси и убери все что напоминает
2.вспомни нелучшие его моменты стороны и повдеение
3. просто пойми что он не твое. . почитай цитаты кино посомотри музыку послушай. .
4.попробуй отвлечься и начать с нуля
в конце концов не плачь; не вышло с одним фиг с ним! другой будет с кем тебе еще лучше станет! ведь он не один такой только не вздумай ему мстить и бегать за ним. . отпусти.. фиг с ним) не терзай ни его не себя=) и будешь счастливааа, счастье к тебе прибежит еще не раз!) поверь мне) любовь разная бывает..
когда больно, наслаждаюсь болью.
бросили значит свобода от них
предали значит они предатели
Аня Сафронова Классно!!! А главное в этом очень большой философский смысл!!
пила персен немного помогал, но уже нет