Расставания
Что делать когда очень больно? поматросили и бросили... очень плохо, он сейчас с другой развлекается, а я плачу..
а смысл плакать из-за недостойного человека? наоборот надо радоваться, что он сам отвалился, просто это не твой человек. когда придет время, вторая половина тебя найдет и потащит в загс
не плачь
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
НЕ ГРУСТИ,,, ,
Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!
Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.
Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .
Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .
Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .
Раздели на двоих
Боль уставшей души.
Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .
Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .
В этом и твоя вина есть-зачем такого выбрала? Чем думала-головой или.... И правильно тебе здесь пишут-проплачешься, и в следующий раз подумаешь, кого выбрать. Причём не один раз подумаешь.
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы — это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены,
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
(повезло — не повезло)
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям на зло.
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой;
Всеми красками — прическами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет — так, сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И, хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
Воевать, так воевать!
А спокойно и уверенно:
Все прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино? И я в кино —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить то смешно!
Пусть судьба звенит и крутиться,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!
Слезы — это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены,
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
(повезло — не повезло)
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям на зло.
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой;
Всеми красками — прическами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет — так, сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И, хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
Воевать, так воевать!
А спокойно и уверенно:
Все прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино? И я в кино —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить то смешно!
Пусть судьба звенит и крутиться,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!
Да ты смеяться должна от счастья. Что отвел Господь, так сказать.
О чем жалеешь?
зато опыта набралась и поумнела
в следующий раз подумаешь с кем встречаццо
да тут таких 90 % ;-))) хватит нюни распускать.... оделась красиво и пошла гулять!! ! а то он развлекается, а ты плачешь.... вот дурочка....
напиши мне пообщаемся
Christian Fuhrmann
А вам сколько лет если не секрет?
так получилось... чтобы вы полюбили себя....
Какие-либо советы вряд ли помогут. Только время заглушит боль. Главное не дасть себе впасть в депрессию.
Ты стала чуточку умней)))
Радоваться что избавилась от такого недостойного гада. Сделать выводы и больше такого не допустить
дура, обидно, конечно, но есть такие совершенно отвязные парни и им и вправду нет дела до того, что у них осталось за спиной, но наверное было много предпосылок, которых ты не хотела замечать!! ! хоть одна вредная привычка о многом говорит
Давно для себя выроботала такую схему что раньше месяца не давать а то эти парням тока б потрахатся, у меня в жизни тоже была такая проблема и после этого я и выроботала эту схему, просто наверно ты себя низко ценишь и парни тоже так думают а с другой он наверно так не поступит если конечно она ему не отдалась рано, а ты знаешь кстати не все парни такие есть и те которые не придают значения когда что произошло а есть такие которые вот так вот поступают, ты тока не плачь в следущий раз знай се цену а то так и будет все, надо сначало быть уверенной в нем а потом только...
И у меня такое было, время лечит
Привет!!!! Что делают люди когда больно, снимают боль и лечаться, так и ты хочешь плакать, плачь, только не увлекайся, чтобы это не стало привычкой, боль легче переноситься когда, с друзьями гуляешь, встречаешься, знакомства заводи новые, даже если и не для любви, а просто чтобы пообщаться, так что все будет, все хорошо, просто нужно это захотеть самой, ..удачи солнышко, все у тебя будет....
Плачь.. . но не жалей себя. На ошибках люди учатся - порой совершая ошибки всю свою жизнь.
Всё пройдёт. Отношения - это не любовь. Главное что в своих отношениях вы не зашли слишком далеко - дом, дети и т. д. .