Расставания

что делать как забыть...очень больно

расскажу в крации меня парень бросил беременную.начал встречаться с другой.до этого прожили 2 года с ним он хотел ребёнка но как забеременнила он не стал дрожить мною..прошло время онначал говорить мне что до сих пор любит...и хочет быть со мной...но по прежнему встречается и живёт с другой...уже как 3 месяца или больше..у меня срок уже 7 месяцев он всё говорит что любит..но иногда динамит не берёт трубки или вовсе не разговаривает.но не в этом суть...я не могу его забыть не могу преккратить с ним общаться.да у меня ребёнок скоро будет должна о нём только думать но не могу целыми днями думою только о парне и плачу...мне 21 ему 25...я целый день дома так как год назад переехала и друзей подруг нет..да и как выяснилось и на старом районе нет друзей.все кинули меня не кому не нужна..незнаю что делать помогите очень плохо..как его забыть чем себя занять если не чего не хочится..родным надоела со слезами..как его забыть..мне очень одиноко.и очень хочется потдержки...мужское плечё..его девушка ещё втку выложела как назло где он её обнимает и целует..и написала статус мы любим друг друга...(у нас общие знакомые и её я знаю раньше хорошо общались)она всем рассказывает какой у них секс хороший как у них всё хорошо....мне от этого ещё хуже..он мне всё врет говорит что вернтся
Представляю твою боль!!!! Такое вероломство!!!! Девушка нинешняя оооооооооооочень непорячная особа, а еще наивная и глупая- ей хорошо с предателем, жесть!!!! Что они творят? Лежачих не бьют!!!! Советую вам отвлектись на литературу о родах, о уходе за малышем, посещайте магазины детских "прибамбасов". Забыть не получится, как, если ВСЕ напоминает о нем?!?!
Александр Aleksandr
Лучший ответ
вы меня конечно извините, но высама хороша.... как наивная верите ему, замуж сначало надо было выйт а потом уже ребенка делть, а если он вам гоорит что любит такпусть тогда женится. а на что вы жить собираетесь с ребенком, если вы ничего не делаете н учитесь не работаете???? а что касается друзей не слушаете их, это не друзья, которые так себя ведут...
Не бойтесь рожать и воспитывать одна, жаль, что у вас так получилось.. . Не ждите и не просите ничего, просто исчезните раз и навсегда. Счастливых вам род и новой жизни, вместе с малышом! :-)
тебе пора думать о ребенке, а ты все в люблю не люблю играешь, доигралась ужо!
Игорь Кичин
Козёл он! А родители то у тебя есть? Переезжай к ним. Скоро родишь и не до него будет. Тебе о ребеночке думать нужно!
Не плачь, милая, тебе себя беречь надо ради малыша. Жаль, конечно, что не предохранялась, в 21 год разумнее надо было быть. Но все у тебя будет хорошо, не с ним, так с другим.
Не будет помогать, подавай в суд на признание отцовства. Просил ребенка, планировал вместе с тобой? Пусть платит. Подлость нужно наказывать.
В городе одна? Может, лучше к родным на это тяжелое время уехать ?
Не плачь.
Не убивайтесь Вы так. Подумайте о Себе и своем малыше. Он не любит Вас, он просто Вас использует и насмехаеться. Не показывайте Ему своих слез. Жизнь продолжаеться. Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Вы скажите, это же фильм.... Поймите, если Вам суждено быть вместе, то Вы неприменно будете и Он еще сотню раз пожалеет что ушел. Ну а если Вам не судьба, отпустите его и не о чем не жалейте!
Все будет хорошо! Удачи Вам.
Chubko Aleksandr
то что она выложила фотку - это специально, чтобы его удержать. Тебе надо принимать его обратно. Когда родится ребенок - он ту другую забудет. Надо попытаться простить его ради ребенка. Ребенку нужен его родной отец. Попробуй забыть о гордости (
Тебе очень тяжело, но ты должна быть сильна чтоб защищать своего малыша! Он просто козел! Но тебе лучше не переживать, будь сильной, ведь жизнь бросает по всякому! У тебя всегда есть поддержка и ты не одна! Он если прозреет сам вернется!
как я тебя понимаю. беременные и так плачут часто так у них мужья рядом, а у тебя воно че... как ты ему доверилась то, девочка? вот по себе сужу-сначала свадьба, а потом дети!! ! не нужны мы им такие не красивые и плаксивые и проблемные.. . Козлы!! ! родишь-прибежит как миленький, вот увидишь!! ! и не забудь на алименты подать!! ! не плач, береги себя и свои нервы! дай Бог тебе здоровья и твоему ребеночку. Господь тебя не оставит! молись и проси !!!
Подумай о ребенке! Ты уже не одна. Все будет хорошо.