Расставания

Боже как забыть парня. Больно очень.

Мы с ним прожили 2 года. И теперь расстались, нет это не первое наше расстование. Но в последнее время просто устали друг от друга. он недавно писал что скучает. Хотя проводил весело время с другой девушкой которая ему нравиться. больно не могу забыть, люблю, не могу без него... Но меня он не хочет... Что мне делать забыть или вернуть но мучиться?
У меня такое было ( Только я встречалась с парнем 3 года и расстались. Я очень сильно переживала.. плакала! А потом мне мать сказала плюнь на него живи своей жизнью... я собралась оделась накрасилась и пошла гулять столько парней мне предлагали встречаться)))) но я не соглашалась) Где то через месяц звонит он ( с кем встречалась) типо пойдем гулять? ! я знаю у него есть девушка. И я сказала нет дорогой извини поезд ушел!! ! И я сейчас полностью спокойна нет к нему ни каких чувств!!! Так попробуй иди развейся ведь еще столько хороших парней и ты о нем забудешь!!!))) ) Успехов тебе!!
Сергей Аверкиев
Лучший ответ
Мама говорит, что третий год отношений всегда кризисный! Это пройдёт! Я бы не отпустила человека с которым провела целых два года своей жизни!
время залечит все раны и расставит всё на свои места, а с ним больше не общайся, не будь для него запасным аэродромом

Если он весело проводит время с другой девушкой, он не дорожит вами...
время лучший лекарь!!! Пройдет, поверь я тоже учусь за границей и влюбился в девушку этой страны но что то у нас не получается да и ладно помучился я но знаю что она тоже мучается!! Это безумие страдать долго кому то
Как сказал один француз "-Любовь живет три года", но пословица гласит "-Второй раз в одну реку не входят" и другая "-Время лечит". Это конечно тяжело, но должно пройти время чтобы забыть...
оооооооооойййййййййййй родная, тут слушай помоч даже не знаю чем (( печальная исторя ( у меня почти такая же! пиши в агент если что, там пообщаемся)
найди другова. у вас же дитей нету ничего не держит.
Настя, Добрый вечер=)))!!!!Я по себе знаю-расставшись с любимым человеком по определённым обстоятельствам, обратного пути в принципе нет. Всё повторится... Да и судя по твоим строчкам, что он тебя не хочет... Хотя, ответь себе на вопрос, насколько сильно твоё чувство...? Ведь иногда любовь творит чудеса, и на смену страданьям приходит большое счастье!!! В любом случае желаю тебе терпенья, и этого БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!
К чему эти страдания? Представь себе пляж, где-то в индийском океане, лежа на шезлонге ты потягиваешь бодрящий напиток из трубочки, смотришь на солнце!!!! Яркие лучики бьют в лицо))) ) ЖИВИ!!!!