Расставания

Как забыть парня? Мне очень плохо, я страдаю, так сердце болит... Но я хочу его забыть, потому что понимаю, что я ему не

Юрий Яковлев
Общайся почаще с друзьями, будь в обществе. Старайся не замыкаться в себе, отвлекай себя и гони дурные мысли любым занятием, вплоть до разгадывания сканвордов! Кино, прогулки, танцы, концерты - все в твоих руках!!! !
Не зачем убиваться из-за того, кто тебя не достоин....
Karina И Aleksey
Лучший ответ
нойдёш другова забудеш сразу клин клином
А может это он тебе не нужен, ты подумай стоит ли страдать. Достоин ли он твоих страданий? Для этого взвесь как на весах хорошее и плохое связанное с ним в ваших отношениях. И вот увидишь плохое перевесит, иначе вы бы не расстались. А если плохого больше так на фиг он тебе такой нужен. Перелистни как календарь перекидной. И не рыдай не надо портить глазки и кожу на лице, скоро ПРАЗДНИК.)))
Алексей Ившин
Ты говоришь, так как будто ты живешь на необитаемом острове! Если так плохо обстоят дела, то лучше найди себе другого.
P.S. Время лечит.
Artak Mkrtchyan
не думай о нём и всего делов.
Nursultan Abasbekov
ех.. . у меня такая же проблема.. .
попробуй переключиться на другого парня.. .
а если не поможет, поссорься с ним по полной программе.. .
Даша Лемешева
Знаешь как легче всего забыть парня? Да просто взять ...и зыбыть! Не думай о нём, не вспоминая... отвлекись... присмотрись к кому нибудь другому. Пока ты сама для себя чётко не решишь, что всё, хватит страдать, плакать.... это не прекратится.
Ты же сильная девушка, ты не тряпка.... ты сможешь... и будешь себя потом за это уважать!
Легко сказать, да трудно сделать. Сам повторяю себе неоднократно. "Зачем любить человека, который не любит тебя и не ценит это" В мире много людей, которым Вы нужны и нужны больше.
О4ень трудно забывать тех, кого мы всем сердцем любим и кому мы не нужны. .
Отвлекись от его образа, переключись на кого - нибудь другого.... Почитай книги, сходи с друзьями в кино... .
Почаще напоминай себе, что ты сильная, что ты выдержишь эту пытку, как бы не хотелось выть, как бы не было больно.... Выкини из головы все мысли о нём, хватит мучиться из-за этой мерзости.... Когда увидишься с ним, пусть даже мимо проходя на улице, пройди как королева, как звезда, покажи ему, что он тебе безразличен, что он таракан, который не достоен тебя!!!!
Я тебя понимаю ...сейчас век, когда все парни избалованы телевидением, инетом, да даже другими девушками. И зачастую мы им не нужны, потому что есть альтернатива. И мы понимая это страдаем и хотим вырвать парня из своего сердца, и в это же самое время понимаем, что наступит пустота. Вот и на место это пустоты должно прийти что-то другое. Ищи то, что может заполнить эту пустоту. В лучшем случае если ты встретишь другого парня. А если нет, то нужно чем-то заняться: танцами, спортом, обратить внимание на себя, на свою внешность, поменять что-то в своём гардеробе. На улице же весна, выйти на улицу и просто прогуляться, посмотреть на небо, солнце, вдохнуть свежего воздуха. В конце концов сделать самой себе подарок, купить самой себе цветы, и сказать "Жизнь продолжается". Если я ему не нужна, значит есть на свете ТОТ ДРУГОЙ, КОТОРОМУ Я БУДУ НУЖНА.... И ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ДОЛЖНА И ПРИГОТОВИТЬ СЕБЯ. ЧТо бы ты была пахнущей, цветущей, сияющей, жизнерадостной!!!! И что бы когда тот кому ты будешь нужна, не прошёл мимо тебя, а увидел тебя из тысячи и сказал "ВОТ ОНА!!!! МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! "
Готовься для этого.. . у тебя уймо дел.
Кристина Фролова Можно подумать, женщины не такие...
Юрий Яковлев Я с вами согласна - но не во всем... Я просто не хочу вот так - таким способом привлекать - что-то менять в себе. Хочу чтобы любили такой как я есть. Я этого заслуживаю. И занятие как любование собой и украшение себя мне кажется пустым.. бесмысленным..

Но все равно спасибо Вам большое, за сочувствие и слова поддержки. И за понимание.