Расставания

что делать?как забыть?очень хочется отомстить но я не такой человек

расскажу в крации меня парень бросил беременную.начал встречаться с другой.до этого прожили 2 года с ним он хотел ребёнка но как забеременнила он не стал дрожить мною..прошло время онначал говорить мне что до сих пор любит...и хочет быть со мной...но по прежнему встречается и живёт с другой...уже как 3 месяца или больше..у меня срок уже 7 месяцев он всё говорит что любит..но иногда динамит не берёт трубки или вовсе не разговаривает.но не в этом суть...я не могу его забыть не могу преккратить с ним общаться.да у меня ребёнок скоро будет должна о нём только думать но не могу целыми днями думою только о парне и плачу...мне 21 ему 25...я целый день дома так как год назад переехала и друзей подруг нет..да и как выяснилось и на старом районе нет друзей.все кинули меня не кому не нужна..незнаю что делать помогите очень плохо..как его забыть чем себя занять если не чего не хочится..родным надоела со слезами..как его забыть..мне очень одиноко.и очень хочется потдержки...мужское плечё..его девушка ещё втку выложела как назло где он её обнимает и целует..и написала статус мы любим друг друга...(у нас общие знакомые и её я знаю раньше хорошо общались)она всем рассказывает какой у них секс хороший как у них всё хорошо....мне от этого ещё хуже..он мне всё врет говорит что вернтся
Бедная ты бедная! А у тебяродители-то есть?!!! Отец поймать его не моежт?! ! Милая, у нас в стране можно делать ВСЕ, лишь бы не было свидетелей!!!! Убивать его конечно не стоит, но поговрить надо. И как ты можешь кому-то надоесть если у тебя действительно несчастье? ты сама работаешь? Декретные получишь? Без этого урода протянешь? Подавай сразу на алименты, ничего пусть найдутся свидетели, которые подтвердят, что он с тобой жил, или сдай анализы. Пусть платит свои 25%. И не вздумай отнекиваться, это нужно ребенку. И вырастешь ты его настоящим человеком. Если захочешь напиши мне, пообщаемся по секрету, без свидетелей. У меня тоже всяко было
Галина Годына
Лучший ответ
Самое правильное здесь решение - это порвать с ним все связи навсегда
Слов нет.... Парень этот урод моральный!!!! Думаю рано или поздно тебе придется выбросить его из своей жизни. Мне кажется то что сделал он, простить невозможно...
Послушай, перестань думать о нём, сконцентрируйся на своей беременности, ведь малыш всё чувствует и твой стресс плохо сказывается на нём. Подумай о своём малыше, о хорошем, как Вы будете вдвоём, да этот конь с яйцами локти кусать будет- обещаю. Когда родишь, кроме своего ребёнка ни о ком думать не будешь, и он сам прибежит- родная кровь переборет, только нужен ли он будет тебе?
Komron Abdulhaev
Моя дрогая! Ну когда же русские женщины перестанут играть роль жертвы!! !
Вы что хотите - иметь ребенка или иметь мужа-подонка?
Прекратите воскресать пески времени!! ! Живите ради ребенка! Вы встретите своего мужчину.. . Надежного, умого, проницательного. . любящего, в конце концов! А это ЧМО - к лешему!!!
Ваня Проценко
Привет Катюша!! ! Просто не могла пройти мимо твоего письма! То что ты пишешь просто ужасно! Очень хочется тебе помочь, хотя я толком и не знаю как это сделать для тебя, но попробую. Я вот подумала, а зачем тебе нужен вообще предатель такой, который так поступает так с тобой в твоём положении. Лучше забыть его сейчас, и не доводить дело до того, что потом если он и будет жить всё же с тобой, но он не будет твой душой и телом, ты хочешь потом ждать его прихода ночами сидя у окна до утра?? ? Я уверена, что потом начнутся побои, это 100%. Вот мой бывший попался на измене первый раз когда у меня сын ещё был грудничком был. Ну простила я его, и что... Мучилась сама каждый раз ложась с ним в постель, вспоминая измену. Потом в наглую гулять стал, и сейчас живёт с девочкой, которая на 20 лет его младше. Так что Катя подумай, выброси его из своей жизни, вот появится малыш, и твоя жизнь обретёт смысл! Удачи!!