Расставания
С чего начать "возврат" любимого?Очень хочется вернуть, просто не могу забыть!!!!
С похода к психологу... Он поможет разобраться любовь ли это или просто каприз ребёнка, у которого отобрали игрушку. Если любовь, то дальше психолог обьяснит что делать. Если каприз- пропишет лекарство
С того, что не надо было терять :))))))))))))))))) А теперь у тебя живёт птица Обломинго :)))))))))))))))))) Ничего тебе не поможет :))))))))))))))))))))
если вы уже расстались то лучше не возращать. В одну реку два раза не войдешь как говорится, в большенстве случаев такой возврат не к чему хорошему не приводит в дальнейшем...
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Смотря какая ситуация была, при кот. ты его потеряла и вы расстались! А вообще не стоит доводить до того, чтобы терять любимых. А если потерял, и другой человек тебя не любит-встретишь другого и забудется; если же он тебя любит и хочет быть с тобой-все вернется на круги своя! Не переживай, все будет хорошо!
Если он свободен, то пригласи куда-нибудь и начистоту с ним поговори, либо тонко намекай на свои намерения.
разобрать почему именно он те нужен и когда ты это поймешь то сама все сделаешь без чьей либо помощи.... а если ненайдешь почему ты его хочешь вернуть ( помимо объяснения что ты его любишь) то и возвращать его значит не стоит
Вы уверены что хотите этого, если ДА, сначало поробуйте с ним подружиться (если он вас ненавидит) или же просто честно, искренне с ним поговорите, если он вас еще любит, то поймет и простит
время лечит и покажет. предложи снова быть вместе если откажет то потеряйся (через немогу) . если он пожалее о том что не померился то он сам вернется а для начала пусть пообщается с другими девушками и поймет что ты лучшая