Расставания
Не могу забыть любимого...но и вернуть не знаю как..
год назад разошлись,я его не могу забыть.вернуть тоже, за год так у него никто и не появился, некоторые говорят что он меня любит и пытается забыть...но зачем я же его люблю..а мириться со мной он отказывается,посоветовали молчать и прикинуться счастливой и тогда он вернётся...неужели мужчин так бесит чужое счастье..я запуталась...помогите советом..:"(
Ну если ты любишь... и он тебя, тогда зачем рассавались???? В чем причина?? ? Если ты любишь его - борись, если это тот самый, единственный, борись!!!! Если он тебе нужен и никто другой... Люди обесценили слова "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" , не понимая смысла этого слова по-настоящему, только потерявши мы понимаем ЧТО на самом деле значит для нас этот человек!! ! Жаль.... Надо беречь любовь!!!! БОРИСЬ ЗА ЛЮБОВЬ!!!! УДАЧИ!!!!
а есть другие варианты?
например никто никого не забывает а идет своей дорогой.
что за однобокость то такая
если бы ты ему была нужна поверь он бы сделал все чтобы вернуться!! забудь его. время лечит. у тебя появится любимый! главное ты в это верь!!!!
Ты не плачь о том, что брошена.
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать! )
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!
Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Зачем задавать вопросы чужим людям, не просто ли просто поговорить с любимым и всё выяснить, ведь ваши чувства принадлежат только вам. И ни кто, кроме вас, проблемы ваши не решит)))
дело мне кажется все-таки не в работе. не из-за нее ведь вы расстались. год конечно это много, и ты как понимаю, сделала первый шаг, а он упирается! может подождать надо, сам прибежит. хотя.. . как бы поздно потом не было. пиши на мэйл поболтаем
сделай вид что тебе обсалютно все равно.... общайся с ним просто как с другом... у меня была аналогичная история.... помогло))
или пробуй еще раз или отступай и забывай
Наш тебе совет:
Запомни, безответная любовь со временем обязательно исчезнет. У тебя парней еще будет 1000!! Среди них ты найдешь одного самого-самого, достойного твоей любви и преданости. Обязательно будешь с ним счастлива. Поэтому забудь его.. . Конечно это трудно, но у тебя впереди вся жизнь, все наладится=)
От Светочки и Викочки=)