Расставания
Не могу Забыть любимого
уже почти 8 лет как не могу разлюбить одного парня, люблю его со школы. Не знаю как быть, Не хочу выходить за другого, не вижу себя рядом с другим. Кто встречался с такой ситуацией, как вы справились, что мне делать? помогите
Надо полностью сменить все: круг друзей, даже город, в котором вы живете и все напоминает о нем. Вы молоды, что вам мешает уехать в другой город и начать все с нуля. И жизнь наладится, пока будете преодолевать житейские трудности.
Если у него такая же ситуация и такие же чувства к вам то вперёд к нему. Если же у него другая семья, то продолжайте искать, любовь нагрянет.. . главное стараться и действительно хотеть её найти.
знаешь у меня другая ситуация но все же задайся себе вопрос а стоит ли он твоего мизинца
Сходи к хорошему психологу, иначе останешься стареющей теткой без мужа, без детей, никому не нужная. Такая картина тебя устраивает?
а ты пойди к психологу, это поможет забыть любимого по себе говорю!
Старайтесь себя перенастроить психологически. Отпустите этого человека, ведь из-за того что вы себе вбиваете каждый день что любите его, вы не можете его отпустить и переключиться на другого. Всё дело в самовнушении.
Мне тоже так казалось, ноу меня это длилось один год, я страдала не представляла себя с другим, но потом встретила парня который в лучше бывшего и поняла .что все мои страдания были просто впустую! так что вы просто еще не встретили лучше, чем он! Но я уверена, что в скором времени это произойдет. Давай те другим мужчинам шанс ухаживать за вами, принимайте знаки внимания и вот увидите от него и следа не останется!!!! не нужна свою жизнь тратить на тех кто вас и вашу преданность, любовь не ценить. Да, за любовь нужно бороться, но до определенного момента, а 8 лет это уже перебор. Удачи!