Расставания
уже более двух месяцев не могу забыть любимого человека что делать??
Прошло мало времени...
Это капля в море. Если любил (а может и до сих пор любишь) могут пройти года, а ты будешь помнить.
Ученые говорят, чтобы забыть человека должно пройти половина срока отношений.
2 месяца - это не о чем....
Ну не знаю, за 2 месяца можно уже более-менее отвыкнуть от человека при условии что совсем не общаться с ним, заняться другими делами. А если специально думать о нем то конечно пока еще не забудешь.
а я больше двух лет забыть не могу. почувствуй разницу.
Мало времени прошло.... тут ничего не сделаешь, только со временем отойдёшь ))))
Я и через год не могу забыть.
хобби.
Ещё два подождать. Хобби и работа в помощь.
Нужно отвлекаться на что - то другое, а то год пройдет а ты все грустить будешь. Найди другую девушку, пусть она для тебя может просто другом будет, но всё пройдет.. поверь .
ПОбольше работать и над собой тоже) Ходить в бассейн, т. к. вода снимает стресс . Встречаться с друзьями
Всего лишь два месяца? Психологи утверждает что надо от 6 до 12 месяца. Так что все у тебя ОК!!!
2 месяца.... Эх.. . никогда не забывай.... Друга... .
Повстречала Девчонка Бога.. . Бог пил мёртвую, в монопольке.... И тогда девчоночка тоненько запела.. . Ай да канавелла....
Повстречать того человека, который поможет тебе это сделать... кто будет занимать большую часть твоих мыслей.
2 месяца - не такой уж длинный срок. Подожди еще, а пока не скучай - развлекайся)
Все проходит, пройдет и это!