Расставания

Депрессия! Не могу забыть любимого человека и не могу найти работу(((

Вспоминаю что некоторые люди делают в такой ситуации... Пить я категорически не умею, все спиртные напитки для меня как горькое лекарство. Некоторые погружаются в работу, но у меня и работы нет. Я его так любила, а он ушел. Ходила на собеседование 3 раза, не берут. Наверное, пока забыть об офисной работе. Может продавцом пока устроится. Не могу никак взбодриться. Понимаю, что это временно. Что все будет хорошо. В принципе, я оптимистка. Но сейчас просто "погибаю".
не переживай, когда сама захочешь пойти на работу, в голову придет желание и ты перестанешь быть депрессивной, потому что тебе нужно твое состояние больше никому)) ) просто возьми в руки, поверь просто. . главно желание, а он нем забудь. . не достоин значит, а если ему захочется вернуться, к тебе такой он точно не вернется))
Андрей Миронов
Лучший ответ
Так искать больше надо....
Akerke* Cherubaeva*
найдите хобби какое-нибудь, на выставку сходите, знакомства новые заведите
Nurmuhammed Niyazov
не было бы этого- было бы другое. Жизнь по синусоиде -тем более эмоции развиваются. Не бери в голову-займись сексом виртуальным с молодежью
девушка!!!! знаете у мя тоже всё было херово ...не личной жизни ни работы нормалной! платили копейки ( и притом я руки не опускала крутилась вертелас ьискала даже когда работала) я уволилась потом .. пыжалась так что бы найти работу хорошую каждый день я ходила по собеседований 3-4.. и так искала 2 недели и нашла и хорошо оплачиваему офисную работу! так же наладилась личная жизнь .. нашла человека которого искала всю жизнь. . но с ним у мя не складывается и не сложилось бы. . .плакала ревела ...а жить т онадо дальше ...работа, спорт! не вешай нос и иди к своей цели! и всё у тя будет.. . я воще удивляюсь богу вот чесно кому т овсё а кому то не чё! кому т обог всё преподносит на ладони и они счастливы ..а кт ото добивается и жопу рвёт сам всего ..у того всё херово!
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Думаю слова типо всё будет хорошо всё наладится, уже типичны для вас, но правда, нужно на это надеяться и вообще не помешало бы новое знакомство, хотя бы просто развлечься, правда помогает
Не так сильно будет грустно и будет с кем время провести.... Такая жизнь, попробуйте... множество хороших парней есть... .
Счастья вам!
хаха! идиотизм!
Такая же фигня... долго не могла работу найти.. и он бросил: (( теперь работаю, но все равно о нем думаю...
не мои слова но в тему:

Нужно взять на вооружение хотя бы одно конструктивное верование, оно же убеждение. "Конструктивное" означает, что это убеждение будет работать на вас, а не против.
Это древняя индейская поговорка: Лошадь сдохла - слезь!
В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть - и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы оставить ее в покое?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы уговариваем ее встать по-хорошему.
Мы громогласно выясняем с ней отношения.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее по крупу оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь!
Не оживляйте дохлую кобылу! ! Дайте лошади умереть спокойно!! ! Освободите свято место - и обязательно на этом месте появится другая лошадь. Но появится при одном условии - если вы не будете цепляться за прошлое и дадите новому чувству занять эту конюшню. Если же вы не хотите в это верить - что ж, мучайтесь.
Жизнь ваша - и выбор ваш.

(с)
Колеса любви или куда уходят чувства?
Дмитрий Устинов - ustinow.ru
займи себя тем что любишь и выкинь его из головы!