Расставания

не могу забыть любимого....

Юрий
понимаю это чувство.. . но тебе никто не поможет (
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Есть такое слово, НАДО !
Оксана Рожкова
я тоже
и не надо... о тех кого мы любили надо помнить, а то в старости вспомнить будет нечего... Всё хорошо будет)
Не стоит терзать свою душу сожалениями, а, излов первые эмоции, утереть слезы т улыбнуться новому дню. Пусть разрыв подтолкнет Вас к размышлениям о своей судьбе, о жизненной задаче, задуманной для Вас Вашей душой. Это необходимо пережить, чтобы стать опытнее и мудрее. Скажите себе: "Я создаю такую жизнь, какую сама выбираю для себя! "Так что хватит грустить - вперед, у Вас еще вся Ваша жизнь впереди. Удачи Вам!
с криками "больно, блять"
размазывая слезы по клавиатуре
с таблеткой валидола под языком
я продолжаю тебя любить... .
Я ВСЕ ВЫЛЕЧУ, ЖДИ, ВРЕМЯ
Юра Бранцевич
Иногда мы уходим навсегда от тех, кого всю жизнь потом вспоминаем.. . А может тогда попробовать вернуть...
Дмитрий Манин
Как бы это не звучало банально, но лечит только время...
Анна Ковалева
наверняка в ваших отношениях были и неочень хорошие моменты, постарайся их вспоминать почаще, а лучше поговорить об этом с подругой, которая негативно относилась к вашему другу, она поможет вспомнить. и не надо себя жалеть это самое главное. жизнь еще не прожита будут еще разные ситуации и из них надо выходить с наименьшими для себя потерями.
желаю вам огромного счастья в жизни, впереди много счастливых моментов.
Сочувствую вам, Катенька.. . Могут дать вам лишь один совет - постарайтесь отвлечься на какое-нибудь интересное дело, в которое вы смогли бы погрузиться с головой.. . Обещаю вам, что со временем вы сможете все забыть и вновь начать радоваться жизни! ! )))))
Катя, собирись! И мне тяжело вот уже 4дня прошло, ужас как больно и тяжело!! ! Но жизнь не заканчивается! Встретишь, ты ещё свою половинку, обязательно встретишь, только верь. Займись чем-нибудь, походи по магазинам, читай журналы, люби себя. Как моя мама говорит, через 2мес. вспомню о нём, а мне уже и не больно :)
Ulugbek Djuraev
страдать, но не опускать нос.. .
подождёшь и появиться другой принц в твоей жизни
Настоящую любовь забыть невозможно, время пройдет и все равно будеш вспоминать его с нежностью и улыбкой.