Расставания

Что делать когда не можешь забыть любимого человека? Как пережить развод?

Не все так просто, как тут Вам насоветовали.
Но то, что Вы ищете выход - это уже замечательно. На самом деле, нужен тот, с кем можно глубоко все обсудить, кто поможет увидеть не только внешние причины развода, и не только поводы для самобичевания. Вам нужно поговорить с тем, кто поможет Вам увидеть в себе потенциал для более достойных и крепких отношений. Нужно не развод пережить, а изжить внутренние причины, по которым он произошел. Дыма без огня не бывает, но дело не в том, кто виноват, а в том хотите ли Вы быть счастливой?
Иван Носов
Лучший ответ
Начинай, наконец, наслаждаться жизнью! Заведи пяток-другой любовников, и развлекайся с ними по очереди, а еще лучше - одновременно! Вмиг все позабудешь!
Татьяна Рочева
найти другого, клин клином. ну пока в поисках, как-то развлекаться, ездить куда-то, ходить по магазинам, встречаться с подругами.
не зацикливайся не давай повода себе думать о нем. не включай песни которые были вашими, не смотри его фото, не читай его писем, не вспоминай проходя где-то мимо что "вы здесь были", не накручивай себя. Думаешь легко сказать трудно сделать? ! Вряд ли - соберись тряпка )))))) сама 3 день без него ;)
найти другого и начать новую жизнь, или удариться в работу
Тамо ,,
Реально помогает только время, придется перетерпеть)
Павел Ящишин
да все просто переспи с 10 разными мужчинами и забудешь... отвечаю
Мария Зубкова
Не судьба. Ещё не известно комуот развода лучше. Молодая. ещё встретишь ещё лучше, чем был.
Desh
Сцепить зубы и пережить. Время плохой косметолог, но хороший доктор.
Уйти с головой в работу. Найти новую любовь. Уехать на Крайний Север. А вообще, это трудно - только время лечит. (( Держись!
в одиночестве ты его никогда не переживешь нужно найти себе другого и вот в его объятьях можно успокоится и направить свою жизнь в нужное русло
Само рассосётся.... только не бухай и не блядствуй, будет ещё хуже, проверенно )))))))))
водка
Daniyar К...
нееее... водка точно не поможет, ещё хуже, нужно чтобы был рядом, чтобы не грузится, пережить, время лечит, боль не много притупляется, становится легче немного уже через год.
ничего не делать. только время