Расставания

Как помочь любимому человеку (маме) пережить развод?

Всё что не делается, к лучшему))) Может впереди будет всё хорошо! Надо верить в счастливое будущее У неё есть ВЫ!!! Дочь! И это уже плюс)
Алибек Сатбеков
Лучший ответ
Просто если заметите. что она загрустила. попробуйте ее отвлечь от грустных мыслей... Она и иза тебя не меньше переживает, так что не забывай в нужный момент добавлять хорошего настроения)

...Ну погуляйте, сходите в магазин... даже пазлы можно собирать.
...Можно вместе приготовить вкусный обед. Ну подумайте сами)) .
Ей нужно просто время, и она успокоится... ну хоть чуть чуть.
Мои дети пытались купить мне собаку дорогую. Я же завела себе простого кота! Нашла много плюсов в свободной жизни.
Андрей Фисюк
Пригласи в ночной клуб и на мужской стриптиз
вы хорошая дочь я вижу, мало в наше время детей которые безпокоятся о родителях. с вами ей будет легче. поддержите её.развод это действительно мучительно больно.
Каждым действием, каждой улыбкой, каждой клеточкой дать понять, что Вы рядом.
Не осуждать. Не напоминать.
Побыть рядом, даже если....
Только без банальных фраз!! ! Просто дайте ей почувствовать, что родная душа рядом... дайте ей выговориться, или выплакаться на плече у дочи--а потом вместе прогуляйтесь, или устройте семейный мини-пикничек... под лозунгом-"Развод-не конец, а начало новой жизни"...вы же родные-придумаете по ситуации... и еще хорошо бы рутину на себя пока взять... Удачи!
просто будьте рядом
..сказать трудно.. могу тока сказать чтоб не расстраивала ее поддерживала вытаскивала в тетры там парки..))
можно с ней куда нибудь уехать. где не будет никаких родственников воспоминаний и забот. это отвлечет хотя бы на время, а после все эти грустные и больные чувства утупятся