Расставания

Помогите... как забыть? очень больно...

я встречалась с мальчиком очень к нему привязалась... никто мне так не нравился как он... он меня бросил и теперь встречается с моей подругой... я встречаюсь с его другом... наверное делаю это назло чтобы вызвать равность, но наверное зря стараюсь... очень больно смотреть как они вместе... как отвязаться..??
бери подруг и на шопинг!
новое увлечение, посмотри вокруг себя!!! сколько парней облизываются тебе в след!! !
расправь плечи!!! у тебя все еще в переди! жизнь продолжается!! !
повторяй себе: ты достойна лучшего!!! все еще в переди!!!! просто это не мое!!! !
Tyoma Liudchik
Tyoma Liudchik
192
Лучший ответ
послать его, подругу свою дебильную предательницу, друга и найти нормального парнягу
Данил Еделев
Данил Еделев
17 566
А ты жестокая девочка! Только ты перепутала любовь и влюбленность. У тебя есть дело? дело действительно важное, интересное, нужное людям? займись им. У тебя есть вера - проси. У тебя вообще есть кто-то кроме тебя самой и твоих собственных и собственнических интересов? обрати внимание на этих людей. И еще помни, что трудно в жизни не тебе одной, а значит перестань хныкать!
Алёна Гноевая
Алёна Гноевая
13 662
всё проходит. просто на будущее делайте выводы. и не открывайте душу - не убедившись, что это на всегда. а так ничего не делайте - просто наматывайте на ус. А иначе если быстро пройдет - ничему вас жизнь не научит.
Да никак, просто поменьше тупизней и по больше ума! И то что просит через раз надо соглашаться, а то как у меня будет: после 3 раз кувырканий в кровате с девушкой все они заявляют ой типо я залетела и всё такое! Это специально чтобы удержать, и если счастья хочешь не делай так! ;)
Елена Юнко
Елена Юнко
2 340
Бросьте ревновать, меньше вспоминайте, читайте, слушайте музыку. смотрите кино,
занимайте мозги другими мыслями. Ваше счастье не пройдет мимо Вас.
А насильно мил не будешь.
Время лечит.
Хорошо что не первый муж он тебе.
Было бы в 100 раз - больнее !
А сколько тебе лет ?
Парень, с кем ты начала встречаться, если тебе не нравится - не обманывай его. Не делай ему больно. Он ведь не виноват, что ты влюбилась в того парня, который тебя бросил.
Не печалься о том, что тебя бросил парень - это не "твой" был человек. "Твоё" - никогда не уйдёт !!!
Похожая ситуация... .
Надо наверно делать так, чтобы он по меньше попадался вам на глаза.. .
Тогда феромоны утихнут.... мне помогает это.. .
Хотя тоже грустно....