Остаться одной это конечно плохо. Когда вся молодость прошла. Но это не страшно, поверте. Пройдет несколько лет, и вы будите забывать его. Но не свою жизнь. Вы наоборот будите вспоминать все что было хорошее. А плохое все будет забываться. У вас еще есть шанс найти себе пару. И быть счастливой женщиной. Я прожила с мужем 28 лет, а теперь вот уже три года как одна. Все свою заботу и любовь полностью отдаю детям. Которые еще нуждаются в моей помощи. И вы такая, не одна одинокая женщина. Посмотрите по сторонам, нас очень много таких. И все живут, и каждая борится со своими проблемами и находит решения.
Держите свой носик к верху и не опускайте его. Удачи вам.
Расставания
Люди помогите, как забыть того с кем прошла вся молодость, как вычеркнуть 20 лет жизни и разлюбить.Больно Очень,Очень.
Это не сразу получится. Но получится.
Время лечит, оно и вас вылечит.
....совсем вычеркнуть не удастся... ведь это и 20 лет твоей жизни тоже--их-то не вычеркнешь а боль со временем притупится но совсем не пройдёт.... конечно можно сказать: легче станет если найдёшь другого.... но это практически нереально...
Может это не конец?? ? А новое начало???? 20 лет не выкинишь из жизни не вы не он!!!! Из жизни ничего нельзя выкинуть!!!! Можно только приобретать. терять и находить!!!! Конечно больно когда нас предают. Но ведь на то она и жизнь. что-то теряем. что-то находим!!!! Еще не известно кому из вас больше повезло!!!! Хоть сейчас время купли-продажи даже наших чувств. Но ведь это неправда!!!! 20 лет не один год.... Попробуйте сейчас переболеть. хоть это вам сейчас кажется. что это невозможно!!!! Все возможно. Вы еще ему докажите какой он был дурак!!!! Не падайте духом. Удачи Вам и терпения!!!! И дай бог силы пересилить весь этот кашмар!!!!
Можем только посочуствовать, знаем больно, досадно, но нужно дальше жыть, возмите себя в руки, улибнитесь и постарайтесь жыть на зло врагам и на радость близьким.!!! Держитесь, что не делаеться, то делаеться к лучшему!!!!
А вы уверены, что надо их вычеркнуть и забыть этого человека? подумайте не 100, а 100000 раз об этом и может найдутся силы простить и принять, а не оторвать и выбросить.. . Удачи Вам
молодость прошла и вместе с ней прошла любовь.
значит наступает прекрасное время зрелости, следовательно, зрелая любовь.
это точно.
свято место пусто не бывает.
только не надо искуственно искать .
но и сидеть, сложа руки ,- тоже не надо.
это точно.
свято место пусто не бывает.
только не надо искуственно искать .
Я когда разошлась и даже не любила своего мужа -было очень тяжело тк он меня добился своими ухаживаниями, любовью. Народили ребенка, прожили 8 лет. И ОН загулял. Я НЕ СМОГЛА с ним жить, чуствовала себя обманутой. Домашней уборщицей. Прошло время и я стала себя больше уважать и любить. И О ЧУДО, Сдругим я живу уже 10 лет и пожалуй даже в кризис не боюсь его потерять. Отношения дружеские. Если уйдет- пусть ему хорошо будет. НИКТО НИКОМУ ничего недолжен. А свою несостоятельность всегда можно свалить на любовь и привязанность. Ведь признайтесь, ведь давно уже все умерло. Мужщины сами никогда не уходят от женщины, а только когда их отпускают.
Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным.
Я согласна с Натальей Андреевой. "Мужчина охладевает к той, которая его сильно любит". Вычеркивать 20 лет полностью не нужно. Ведь было и хорошее. И если он ушел, значит он не достоин Вас. Вот от этой ноты и танцуйте)))) . Знаю, что советовать легче, но советуют те, кто прошел через похожие ситуации.