Расставания

Я в третий раз за последний год побил жену. За 20 лет... Думаете только жене больно?

хм.... предлагаю встречу со мной... где нибудь в конце месяца: ) у меня будет нужное настроение, но я кастет возьму, и вы позволите мне себя связать.... и когда я вас изуродую.... потом буду на ответах страдать как мне больно от того что я вас избила....))))))))))) мило, не правда ли?))))) )
вы правда думаете что побои вызовут ну хоть что то кроме злости? глупо.... а еще это страшно, а еще это унижает, а еще это больно... и все коктейлем таким чудным внутри остается, как вы думаете это что то в лучшую сторону изменит?... вы дурачек? вы пришли пожаловаться как вам плохо.... мы все вам искренне сочувствуем) бедненький страдалец:)))))) )
я открою вам страшную тайну: нельзя бить близких, нельзя бить никого вообще, если есть другие варианты, мордобой-последнее дело.... это гнусно... и делает все только хуже
Саша Иванцов
Лучший ответ
наверно соседу еще.... значит скоро развод
зоо. ооо раз нужно тебе задницу надрать. разве это деньги!?
Заслужила.
думаю когда нить убьет она тебя...
меня тоже муж второй раз ударил за 15 лет. не из-за денег, я его просила не общаться с другой женщиной. Знаешь как обидно и унизительно, особенно если кроме мужа у тебя никого нет!!!!
Tania Scirba
Фу! Ты не мужик!
Неужели человек не стоит этих денег, а если бы перед ней поставили выбор, что твой муж умрет, если она не отдаст эти сраные деньги, прости.... читаю твое письмо мурашки бегут, как ты думаешь твоя жена отказала бы тебя вытащить из этой дыры.... тебе надо разобраться помочь ей раз и навсегда ее действиях, а не бить ее.... прости, но ты слабак, только слабые и неуверенные мужчины в себе бьют женщину.... меня муж избил, за то, что я развелась с ним впервые в жизни за 22 года, но я в милицию даже не могла обратиться, не хотела позорить детей.... они любили его....
Radmila .
зачем бить, что по другому не помогает?
Видно она не понемает что делает. в чем то я вас понемаю, вранье это. не надо было ее бить, это лишнее. просто надо было взять и падать на развод... и по фигу что она не хочет. сам взял и подал...
Veronika London
Я бы давно подсыпала бы яду или изувечила... Бьёт... А мозги на что тебе? Был бы умнее нанял бы частного сыщика - проблем с разводом бы не было.. . (Хорошо что не я твоя жена - так бы отбоксировала - вперёд ногами бы вынесли)... Хотя вы оба хороши, в несчастьях семьи виноваты только двое.. . Не обязательно всё улаживать кулаками, а можно взять верх головой и интеллектом.. . Бьёшь - значит слабак... тем более женщину...
люблю и бью... мдя... далеко пойдёшь...
Про твою мадам можно сказать: "Бей бабу смолоду, будет баба-золото! " Теперь поздно. Дура она у тебя. Семью под нищету подводит. Не повезло тебе...
Разве вы мужчина? Вас пожалеть? Нужно давно было разойтись, а не руки распускать (((
Данная проблема имеет смысл обсуждения в двух направлениях: как снимать душевную тревогу, чувство пошатнувшегося психологического равновесия при том, чтобы и честь и совесть Ваша не была затронута без рукоприкладства. Именно в острый момент такого беспокойства Вы, по-видимому, не имеете кроме этого способа снизить уровень тревожности. По этой проблеме Вам нужна психокоррекция, с последующим вырабатывание самоконтроля.
А что касается выстраивания или прерывания отношений с супругой по причине ее несостоятельности в вопросах финансовой кухни, это может снять с Вас ответственность в ответе за долги. Только сейчас ей как никогда нужна помощь и поддержка, идите к психотерапевту, это Ваш шанс спасти бюджет и семью. Берегите себя.
Игорь Xxxxxxxxxx
ну и идиот, нашел чем хвастаться.... жене не больно физически, а больно морально, что 20 лет с таким живет...
Вас обоих жалко, срочно разводитесь, чтоб окончательно не сломать жизнь и ей и себе! Женщины могут довести-это факт! Другое дело что не каждый мужчина сорвется, вы сорвались- это ваша слабость....
Конечно тебе хуже!! ! Тебя совесть мучает... А ей себя жалко)))
то что бьешь - дурак, надо было сразу послать, лучше отказаться от такой чем попусту дубасить
подлец!!!!
если не любишь, пойди и подай на развод, в чем дело? бить того кто слабее тебя не только не позволительно, но и унизительно, поэтому и больно.
Alisa Natenzon
Себя лучше побей. Какой муж - такая и жена. Сам распустил. Выйди на улицу и побей мужика. Иль страшно?
Уеб*сь головой об стенку, нефиг жену трогать, что бы она не сделала!!!
хватит страдать ерундой, если речь идет о деньгах, где появляется счет кончается любовь, а предлагать развестись не обязательно, можно просто развестись