Расставания

2009 год - последний год когда я имею право подать на раздел имущества.Сейчас все суд.процедуры знаю,от бывшего

ждала благоразумия. Сначала он говорил,что пройдет полгода и он будет думать,как нам помочь с жильем.Пошел третий год,помощи нет,он меняет четвертый АВТО, съездил на моря,да еще и перед нами выпендривается. Думаю в разделе на имущество ему будет несладко. Готовлюсь морально пережить,также готовилась ,когда его лишали род.прав. Он был уверен ,что его не лишат родительских прав,обломался .Бывшие менты тоже обламываются. Месть преподносится в холодном виде.
Angelina Shamugia
Не Елена лишила прав так называемого отца, а суд - это раз. Значит, было за что - два. Наш суд самый гуманный суд в мире, если дело касается "погон".
А тебе, Елена, удачи!
Дарья Кузменс
Лучший ответ
А какая фиг разница - мент не мент?

Только я твоего вопроса не понял. Ты лишила родительских прав отца - и думаешь, что он будет к тебе хорошо относится? Что-то я так не думаю.
ну наворочала!!!! какие то мысли вслух, сути правда не уловила... про месть в холодном видем -сто пудов не твой вариант) тебя аж сводит всю)) ) ну и хера ли ты ждала то 3 года???? значит был смысл! смысл был лешать родительских прав???? выбирала вариантец, как побольнее лягнуть? нет, вполне возможно что он еще тот конь, но все же предпочтительнее все делать по европейски, с мозгами, а не с пеной.
а зачем отца лишила родительский прав? Говоришь, что месть, да еще ив холодном виде.. а мне показалось, что в каком то бредовом.. А детки причем тут? Дилишь имущество, так дели, а детей зачем трогать... рассходишься ты с ним, а не отец детей бросает.. Да и ведешь ты себя неправильно, ты сама себя унижаешь. эмоции свои показываешь, а это неправильно, нахрапом мужика никогда невозьмешь, понять это давно надо.. хитростью возьми.. способов миллион.. А ты мужика только против себя настроила и чем гордиться, не пойму.. Хочешь поделиться напиши мне, может быть чем то и помогу тебе... а то ты еще таких дров наломаешь..
Егор Пантелеев
правильно) у меня вот такая же ситуация наоборот, отдал квартиру деньги и мало все) можно подать на раздел - 2009 как раз последний, но не буду... полезно отказаться от материального груза, забирай все! нам это полезно )
быва"!
Eugeny Ra
Развод и дети ...абсолютно разные вещи. Зачем ребенку доставлять такую боль? В чем смысл был лишения?
Не понимаю тех людей, которые бравируют своими детьми, абсолютно не задумываясь о чувствах этих детей. Ребенок, это не инструмент для мести бывшему. Это Личность, чьи права, ВЫ как мать обязаны защищать.
Желаю тебе удачи, милая! Покажи ему, чего ты стоишь!