Расставания
вопрос про раздел имущества
муж говорит, что раз он зарабатывал всё время больше, значит несправедливо всё имущество совместно нажитое делить пополам...как считаете? он прав?
Долг мужчины обеспечивать свою семью, а не мериться зар. платой. А во-вторых, пусть учитывает сколько вы работали по дому, готовили, стирали, убирались и заботились о нём. Ведь если бы он за это платил, то ваш доход превышал бы его. Так к чьей совести нужно обратиться????
Не-а. Закон всё совместно нажитое делит пополам. даже, если один из супругов вообще не работает.
он прав, но по закону всеравно в пролете так что радуйтесь
он зарабатывает больше???? а если бы домашние дела, которые ты делаешь, делала бы наемная прислуга. сколько бы он ей отваливал?? ? ты зарабатываешь на своей работе и экономишь бюджет семьи выполняя работу наемных рабочих. так что по факту твой доход больше.
в принципе может и прав но закон не на его стороне
взывание к женской совести безполезны по определению
А что, по мнению мужа, Вы все эти годы бездельничали, да работа домашняя у нас не ценится, поделите всё пополам, не давайте себя в обиду!
а вы замуж за него вышли или за его имущество и если он так сказал значит вы задали ему вопрос на что получили ответ который как видно Вас не устроил
за амартизацию тела с него возьмите и не устойку.
нет, не прав. генетически мужчина обязан обеспечивать семью, а женщина-создавать уют. потом и плачутся подобные вашему экс-супругу, что не осталось нас добрых и мягких. так что, совесть ваша не должна страдать, скорее подумайте, от кого вы избавились. мелочный эгоист и это мягко сказано
Возьми с него компенсацию в виде миллиона у. е. за то что ты свою молодость и драгоценное время тратила на него, когда могла жить просто в своё удовольствие!
Обычно считают нормальным мужчиной если он оставляет все женщине, особенно когда есть детки, но такое благородство сейчас редкость
а я все оставила и ушла, и не разу не пожалела о своем решении.
судитесь)))))))!!!! вам там все поделят))) ) а так вы просто не договоритесь
Настоящий мужчина так не поступит. Я бы всё оставил и ушёл как есть!