Расставания
Как хорошо:нагадить,а потом спрятаться за женскую спину! Достойный мужской поступок?(после развода при разделе имущества
Не переживайте, счастья им от этого не прибавиться. Эта дама, видно ошейник ему одела и затянула туго, поэтому он ничего не смог сказать. Достойную партию он себе нашел, а вы в этом случаи можете порадоваться за него.
Не нужно идеалисткой быть, думая, что все мужчины - МУЖИКИ с большой буквы. Они просто выживают, заботясь о благополучии гораздо сильнее и многообразнее, чем о своем имидже перед бывшей. И потом, этот мешок дерьма - и есть твой бывший, но избранник. Кого же ты выбирала, с кем жила и спала?!!! И почему же про"""бала, если он такое удобное для жены желе?!!
Он может просто не опустился до визга и ругани? ! Достойно себя вел.. Неужели бы вам понравилось бы чтобы он визжал и кричал.. ? А дама-та сама напросилась наверное в суд.
да достойный называется, а зачем надо в суд приводить новую избранницу, чтобы наверно чувствовать себя увереннее, это очередной мудила, радуйся что ты больше не с ним
мы все визжим не хуже пассии вашего мужа в суде за равноправие. все поступки давно перепутались. будьте проще-уже произошло. а может настолько ты его достала, что привел показать, что даже такая - лучше...
так он может и есть дерьмо!!!! раз делит !!!
молодец мужик. сидел и молчал. достойно себя вёл