Расставания

Как бы вы себя вели, если на суде по разделу имущества, вас с головы до ног обливают грязью муж и его адвокат НЕЗАСЛУЖЕННО

Потерпите, зато потом никогда не будете жалеть что развелись!
Marat Zharylgassov
Лучший ответ
А Вы что хотели?? ? Это суд, голубушка! Надо было себе адвоката нанимать!
Пух Pooh
будь выше этого!
моя мама через это прошла. с когдами доказала кто слабый из них а кто сильный)
слушай ка-а подайка ты на обоих по отдельности на моральный ущерб!) свидетелей то куча!
Ничего.. Пусть МОЙ адвокат с ними разбирается..
$$$Кайрат$$$ ...
трудно говорить, а что если бы, да кабы, никто этого не знает пока сам не попадет в такую ситуацию, но то что это мерзость мягко еще сказано
это унизительно слышать. Бог ему судья
Persi Dj@kson
"закрыть глаза" и "холодно" реагировать на незаслуженные обвинения, найти себе хорошего адваката чтобы в результате получить максимальную выгоду от процесса для себя
так правильно... их позиция понятна... что удивительного то))
как как? да никак. чем более вы спокойны тем злее он будет становится. иноглда приколоьно когда кто то злится.
ну бывают люди в неадеквате. дебилы так сказать так что теперь.
Diana Tastanova
на х.. послала бы!
требовал бы обоснований и защиты суда от оскорблений, обзаведись адвакатом тоже-проще будет ! )
отстаивала свои права, а у адвоката работа такая...
Облила в ответ.
Трудно сказать. Лучше не делить имущество я по крайней мере ничего никому не отдам. А муж если он у меня конечно будет не получет от меня ни гвоздя.
встала бы и вовсеуслышанье сказала: Теперь Вы понимаете почему мы разводимся с этой неблагодарной скотиной?
Еос пО ветру!! ! Ты покажешь, что ТЫ - это лучшее, что было в его жизни. . Он еще пожалеет, что потерял тебя.. или променял на какой-нибудь шкаф или кастрюлю..
Забыть!!!