Расставания
как отомстить человеку:если он оскарбляет и обливает грязью за спиной???
Оль, ты че совсем ку-ку?:))).. зачем мстить то?... уподобляться придуркам и ублюдкам?... ведь сама ж такой и станешь.... в игнор и точка! быдь выше всякого говна и дерьма).. Я С ТОБОЙ)!!!!
Месть - разрушает.. . НЕ нужно, иногда равнодушие действует еще сильнее...
мстить это дело слабых, люди знающие Вас и "поливальщика" сами разберутся кто есть кто... не опускайтесь до его уровня...
А зачем мстить?? ? Думаете он от этого станет другим???? Еще больше разозлится и придумает еще какауюнибудь гадость... .
Пусть говорит все что хочет, вы ведь знаете что это ложь (если это и правда ложь) . Вас же не будет задевать если кто-то будет ходить и говорить на солнце что это луна.... Так и тут... .
Пусть говорит все что хочет, вы ведь знаете что это ложь (если это и правда ложь) . Вас же не будет задевать если кто-то будет ходить и говорить на солнце что это луна.... Так и тут... .
А никак, не надо мстить, то что он поливает, заливается ему обратно, он же сам этим ядом и отравится. А встретите его, здоровайтесь улыбаясь, только искренно простив его, пусть подавится
если так делает- значит не равнодушен к Вашей персоне... .
Не знаю кем он Вам является (лся) но лучше не реагировать, не поддаваться на провокации (ему надоест и он не будет этим заниматься) , либо делать тоже самое у него за спиной.
Не знаю кем он Вам является (лся) но лучше не реагировать, не поддаваться на провокации (ему надоест и он не будет этим заниматься) , либо делать тоже самое у него за спиной.
не унижайтесь и не опускайтесь до его уровня - его жизнь потом накажет...
Прекратите стоять к нему спиной и повернитесь.
Подойти и в лоб спростить - шо за ботва? Что за разговоры? За клевету и оскорбления и привлечь можно, по моему есть статья такая в УК. Хотя я точно не знаю, но ваш обидчик, думаю, тоже. Так хоть попугаете его :-)
...месть, это слабость людей, относись к людям проще, посмотри на мир другими глазами...
да забей на него, ему жизнь отомстит, просто покажи ему, что тебе наплевать на его мнение, причём он то пиздюк, вот и всё, и подойди при друзьях его, влупи пощёчину, пусть знает
проявить равнодушие
не нужно мстить -это удел слабых .подожди, пока пройдет обида. время расставит все на свои места, или выясни причину такой не любви к твоей персоне
просто не обращай внимание! !
для него это будет самая жестокая месть!!!
для него это будет самая жестокая месть!!!
Похожие вопросы
- мы расстались. он вдогонку обливает грязью, говорит гадости
- Как бы вы себя вели, если на суде по разделу имущества, вас с головы до ног обливают грязью муж и его адвокат НЕЗАСЛУЖЕННО
- если парень после расставания обливает грязью...то значит я его сломала или потому что он идиот?
- а вам было стыдно после того как вас бросили вы делали ей пакости и обливали грязью бывшею или бывшего?Вот мне стыдно !
- Настроение ни к черту - бывший обливает грязью
- Бывший муж обливает грязью меня...
- Почему моя бывшая свекровь не оставит меня в покое?После развода прошел год,а она обливает меня грязью.За что?
- Почему люди расставаясь обливают друг друга грязью???
- если бывшая девушка пишит в интернете и друзьям что я имтпотент обливает миня грязью пишит в интерене что у миня член 3с
- А зачем люди после расставания обливают друг друга словесной грязью?