Расставания
мы расстались. он вдогонку обливает грязью, говорит гадости
Это защитная реакция. Хотя и не самая приятная. Это не значит, что он вас ненавидит. Просто ему надо оправдаться, почему его такого золотого бросили. А ума-то наверное не очень много, чтобы что-нибудь дельное придумать :) Не расстраивайтесь, это лишний раз доказывает, что это была не настоящая любовь.. . Любящие люди расстаются по-человечески.
Слабак. Не берите в голову.
Вот и вся любовь.
собака лает-ветер носит...)...
Вот так они познаются.. .
Мне бывший смс прислал на следующий день: "Жди сюрпризов.... "
Имелись в виду сюрпризы неприятные... конечно.. .
И началось... Сюрпризы и вправду были отвратительные. .
Желательно сменить номер телефона и переехать... если есть возможность...
Не мужик. О таких говорят, что он при расставании у Вас яйца забыл.
Не реагируй никак. Только это может успокоить беспокойного.
Мы не любим то, что не принадлежит нам...
Игнорируй. А лучше - отнесись с юмором, смейся над ним, он слабак, не мужчина.
и что?
Слабый. Глупый. Молодой (до 22 лет где то, вероятно) . Одно из трёх. А воможно - и всё вместе.
Бекхан Керимов
35 ему
К сожалению, так почти всегда и бывает. . мы нормально уходить и отпускать не умеем.. . надо обязательно причинить максимальную боль близкому человеку.... не слушайте его, не общайтесь, не берите трубки, если вы, конечно, окончально решили с ним расстаться....
не обращай внимание, он грызёт локти потому что упустил тебя
не переживай! мы вчера расстались, так он идёт и всё равно говорит мне гадости. Я говорю ты хуже бабы. Уж если бы был нормальным здоровым человеком, то расстался бы как мужик.
да он козлина, таких к сожалению полно
обидела его! сильно причем! Задела его ЭГО
Мерзко. Ещё один повод не жалеть, что расстались.
Это частенько случается)
Радуйтесь, что расстались с таким "мужчиной". И не обращайте внимания. Сам успокоится.
Вдвойне приятное расставание!
не переживайте! мужчины так делают от безысходности, не могут справиться со своей слабостью....
Плюнь и разотри.
ты просто внимания не обращай не замечай его
нужен он комунибудь с таким характером
Девушка ты еще молодая) *Все у тебя впереди и обязательно будет все хорошо=) А если он вдогонку тебя оскорбляет то значит по факту он унижается а не ты) так что забей) будь счастлива) и все у тебя сложится с хорошим человеком) А он еще пожалеет и прибежит) Старайся почаще улыбатся) и будь всегда в теме это оч круто поверь) с этим ты всех высот достигнешь)
Бекхан Керимов
спасибо тебе!