Расставания

а вам было стыдно после того как вас бросили вы делали ей пакости и обливали грязью бывшею или бывшего?Вот мне стыдно !

Я бы даже не стала тратить свою жизнь и эмоции на человека который вообще ни чего не достоин, это я про тех кто гадко поступил, а те которые уходя сказали правду мне было бы легче по тому что я знаю что меня до конца уважали тогда просто бы отпустила.
Анютка (*_*) Елфимова
Лучший ответ
Мне пыталась так сделать бывшая. Я сгладил ситуацию и ушел как Серёжа, а не как мразь, подонок и т. д.
Нина Свиридова
а я такого никогда не делала.... а ты сними камень с души... подойди и извинись... скажи, что тебе стыдно за своё поведение и ты расскаиваешься и приносишь извинения.... и если мол ты не простишь я пойму и уходи.... думаю её это тронет...
Надежда Петраш
Александр Чкмрд а может ещё подскажите ,что можно сделать ?Что бы простила и забыла все мои обиды .
А у меня не было желания поливать человека грязью после расставания. А так бы полюбому было стыдно, это ж неэтично и тем более не по мужски. Извинитесь, будет хоть совесть чиста.
Andrey Fedoseev
Мне тоже стыдно счас такого делал просто жесть даже расказывать не буду))
Александр Чкмрд Чем хоть всё закончилось ?
делал потому что она сделала так первая не вижу тут ничего плохого !!!
Это так глупо. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной.
Бог тебе и ей судья, А жизнь надо прожить, уметь прощать и быть прощённым. и оставаться человеком.
Мне не стыдно, слава богу я этим не занималась! НЕНАВИЖУ таких мужчин, которые из за своего обиженного эго на любую низость пойдут!
Ася .......
Попросить прощение это- не унижение, а признание своих ошибок, а кто не делает ошибок из нас? Главное переступить через свое я и сделать это искренне!