Расставания
Бывший мудак, лишил девственности и бросил, что делать?
Если не беременна, то радуйся, что хоть так все обошлось...
Узвлечь урок и жить дальше.
Он-то может и мудак. А ты тогда кто-раз ноги перед мудаком раздвинула?
Откройся мне, я тебя выслушаю
Молодец! )) Ищи следующего.
как у Аллочки -от них хорошего не жди
снять штаны и побегать) . Шучу. Теперь будешь знать, что есть такие мудаки
всё, ворота открыты, можешь жить на полную катушку, а всем говорить что у тебя был 1 парень
понять ..простить ..убить! )
Зашей и живи дальше..)))
забыть... теперь знай что ничего хорошего от них ждать не нужно никогда.. так жить проще...
Вот тебе иголка с ниткой... шить учили в школе на уроках труда?)
Все правильно сделал)
Жить дальше, самое страшное позади!)))
Запустить восстановление системы и откатиться на точку ранее произошедшего, тем самым вернуть всё на место. А потом просто отказаться от установки.
иди ко мне. отомстим ему)
жить и надеяться что будущий мудак примет такой какая есть
а ты чем думала? имей свои мозги
замуж выходить
Догони.. . поцелуй.. . закопай. Так и порвешь с ним навсегда!
Жить дальше. Таких мерзавцев будет ещё много, так что нужно делать выводы.
Не вижу связи между расставанием и лишением девственности.... Ты теперь женщина и бояться особо нечего... Живи и радуйся....
азаза11лал
снимать трусы и бегать))))))))))
урок на будущее- не будешь сразу в постельку прыгать
браво))))))))))
отомсти, лиши его члена и всё))
ну вот на будущее тебе,
не будешь с мудаками связываться