Расставания
Моя бывшая девушка лишилась девственности от другого, с которым она про встречалась на много меньше чем со мной
Моя бывшая девушка лишилась девственности от другого, с которым она про встречалась на много меньше чем со мной, я себя чувствую неудачником, такое ощущение как будто весь мир отвернулся от меня...что мне делать? как избежать такой депрессии? чем я отличаюсь от того парня?
ппфф... не зацикливайся и иди дальше)) На свете куча других девушек и подостойнее))) Не парься, Панк))) Всё должно быть на позитиве)) Поверь, когда встретишь девушку более достойную эти переживания твои исчезнут в никуда)) Удачи!!!
не волнуйся свое еще наверстаешь.... просто не сошлись и все значит просто не твое это было все, вот и выкинь из головы всю эту историю не следи за их жизнью, а свою не упускай под откос.... и начни жить независимо от прошлого... у мужчин много женщин бывает, и если ты так болезненно будешь на каждой останавливаться то совсем как депрессивная баба загонишь себя в психушку... все было и прошло переключись на любую женщину хоть старше тебя именно она тебе даст уверенность и веру в свое мужское начало да и научит многому житейскому.... повстречайся с такой а потом сам уже поймешь как зря ты переживал и паниковал ...))) Все у тебя будет путем!!!! Удачи тебе !!!
ну ни чем вы не отличаетесь.. просто не ваше...
а если бы ты об этом не знал, что-нибудь изменилось бы? если она уже бывшая, то что об этом думать? у тебя будут еще другие девушки, не переживай
Пошли ее на Йух, пусть живет как хочет, не твое это значит....
тем что она тебя не любила, извини парень но ты в пролёте, иди отдыхай и ищи девушку которая тебя полюбит и отдастся
значит к нему у неё больше чувств. будет другая у вас. и вообще гоняться за девственицами не красиво....
поддерживаю ответы всех выше! просто забудь!!!! она тебя не любила выходит.... жизнь избавила тебя от неё!!
теперь ты найдешь другую, лучше этой, и сделаешь с ней все что захочешь! ! чтобы она на утро тебе сказала:
-"Любимый, я сегодня еле встала"
Значит тот оказался более наглее, умнее, хитрее... Больше по ушам ездил. Это не значит, что ты хуже его, просто может у него опыта общения с девушками больше.. . или может она его полюбила...
А ты на соц. соревнования по разведению и лишению девственности ездил? Отдаться, даже в первый раз можно по разным причинам. И ломать голову.... глупо. Откуда ты знаешь как там было на самом деле? Правды тебе не скажут. Только больно сделают.
У вас же ничего общего теперь нет, выкинь её из головы.
А депрессия в данном случае неуместна, не сравнивай себя с другими, И у тебя есть много достоинств, которых ждет какая-то девушка.
Прошло уже 6 лет. Какие у тебя там новости? Ты живой?