Расставания

Какие будут последствия для девушки, если она лишиться девственности с человеком, который ее не любит бросит после?

если ты его любишь, то будет очень хреново, а после этого раза ещё сильнее привяжешься, будешь постоянно плакать о нём думать.. . и это будет продолжаться долгое время, но оно пройдёт когда ты встретишь человека который тебя будет любить, хорошо относиться, ты для него будешь самая лучшая и ты уже будешь думать "и как я терпела бывшего" ну главное не жалеть о том как и с кем был этот самый первый раз, ведь ты это сделаешь с любимым для тебя человеком и что ты сама этого хотела и тебя никто не заставлял, а всё по собственному желанию
Вера Фсенко
Лучший ответ
Горе слез... стенания и страдание. Найдется другой более искустный... любовник)
Мария Законова
Да никаких в принципе... Кроме сожаления, что сделала это не с любимым... Плюс-возможная беременность и болячки... .

Гамарджоба)
Татьяна Тамело
как ты это воспримешь, так и будет. в этом нет никакой трагедии, НО если ты его любишь, конечно будет больно
счастье материнства без дурака....
Сомнения в здравом рассудке этой девушки!
Тоо Анкема
Ну если заранее знать что бросит, зачем тогда все начинать?
будет благодарна, что теперь больше не нужно будет использовать прокладки, а можно будет перейти на тампоны.
плохие... от депресняка, до ...неприведи Господи..
будет больно до неизбежности, так, что нечем дышать. Он бросит, забрав дорогое и забудет как звали даже, а ты будешь помнить всю жизнь.
Ganeta Bruk
ужас и отчаение, подумайте перед тем как сделать это,
Куаныш Абди
если ты его не любишь и осознано пошла на это то последствий не будет...
Kebet Mirzoyev
обида.. . и боль. Поэтому я и сижу в 23 года в девственницах. Не потому что никого не люблю. Люблю.. .
Но всё равно боюсь.. . Наверно не зря, это нужно делать только в браке... !
отвращение к нему на всю жизнь... лучше все таки с любимым
будет так больно потом, что аж дышать трудно будет....