Расставания
бывшая хочет лишить меня родительских прав из-за своих "тараканов в голове" , что делать?!
Дать бывшемы бутылкой по голове что-бы все тараканы убежали***я серьезно
Если поводов нет, то и не лешат тебя родительских прав. А если все таки она сможет доказать обратное, значит правильно и сделает.
Основное не терять головы и быть спокойным
Ситуация мне близка и знакома. Во-первых, не переживайте, если Вы не наркоман, не алкоголик и не психически больной, практически шансов нет, что Вас разведут. Как бы ни было противно, но если до суда дойдет, идите. Покажите наглядно, что Вы нормальный человек. Что нужно сделать - иметь документальные доказательства того, что Вы передаете деньги, и продолжаете выполнять свои обязанности в этом плане. Вот это очень важно, чтобы не было разговоров, что Вы типа алименты не платите. Удачи Вам и держитесь!
1) задумайся над собой, ведь 100% она что-то говорила, из-за чего лишает тебя прав, если это возможно, попытайся изменить свое поведение в данных вопросах хотя бы на время
2) внимательно почитай семейный кодекс, лишить прав не так просто, как может показаться со стороны, у нас на украине, так точно
3)найди хорошего адвоката
А каким образом она это сделает? Ты психологически неустойчив? ты безработный алкаш? Или ты опасен для общества и здоровья детей? Да пусть бесится!! ! В суде её "тараканы" будут только тебе же на руку!
Сотрясение моска ей устрой
Хм. Очень серьёзный вопрос.. . Что же ещё делать? ! -Конечно, не идти на отказ от ребёнка!
А со своими тараканами она пусть сама воюет...
Борись за ребенка всеми силами. Нанимай адвокатов лучших только не сдавайся
А тебе что нечего ей сказать? Ты не хочешь ей сказать что дети вырастут и предъявят ей по каккому праву она из-за своих тараканов лишила их собственного отца, скажи пусть не будет дурой, если любит своих детей то так не сделает. Жизнь штука коварная таких вещей не прощает, в этом мире ваши дети не будут нужны никому кроме тебя и ее. Не да бог что случиться с ней а ты будешь для них чужим человеком из-зи ее выходки. Пусть сначала думает как мать а потом как женщина.