Из-за неё у меня начался сильнейший невроз, даже ходить не мог. Голова болит так, что кажется будто упаду.
Уже г п'ю антидепрессанты (никогда бы не согласился их пить, если бы не было другого выхода, а так то ловился за любую соломинку, ибо было плохо как в аду).
Из-за неё сейчас пересрался с участником моего коллектива, при чём была драка и я проиграл
Я чувствую себя каким-то психически больным. Прозодил в психушке всё, то я адекватен и ничего такого нет.
Просто морально истощён.
Не ощущаю никаких эмоций к другим девушкам. Музыка, которой занимаюсь 10 лет, уже не вызывает почти ничего.
А мне так и хочется только ныть о том, какой я, бл#ть, несчастный и вспоминать все те моменты. Как не мужик, а какая-то тряпка.
Как же я уже задолбался. Что делать, народ?
Расставания
Уже 5 лет страдаю по бывшей, ничерта не вылазит из головы. Что делать?
Начать ненавидеть ее. Направьте свою злость не на коллег, а на бывшую. Просто фильтруйте свои мысли о ней: думайте не о плюсах, а только о ее минусах. Не верю я, что есть люди без минусов. Одержимость основана на том, что ты сделал из человека бога, а сделал ты из нее бога благодаря тому, что думал о ней только хорошее и ничего плохого, а это характеристика бога: только у него сплошные плюсы и ни одного минуса. Ну, амысли о минусах только-это путь к раставанию, что тебе и надо сделать, потому что у тебя в голове вы все еще пара. Сперва сложно будет думать о минусах, но чем дальше, тем проще. Мысли будут сами идти в русло того, какая она замечательна, но, как только ты это заметил-сразу меняй их на мысли о ее недостатках. Это 100%рабочая система, если применять ее достаточно долго, все зависит от того, насколько серьезно ты отнесешься к этому заданию. Оно сработает тогда, когда негативные мысли о ней будут приходить тебе в голову гораздо охотнее, чем позитивные. Главное, тщательнее фильтруй мысли и заменяй их на плохие мысли о ней.
Дело уже не в бывшей, а в вашей потребности - жажде любви. Причём любви именно к тем, от кого любви не добиться.
Это невроз. Связано с детской (может даже неосознанной) жаждой материнской любви (отвержение или недостаточность). Вам всегда мало. Вам нужна ре-травматизация, чтобы, наконец-то пережить эту детскую травму. Работать нужно с детской травмой.
Попробуй наладить отношения
Надо учится отпускать, надо учится брать ответсвенность за свою жизнь и свои чувства. Ребята, вошебники, в голубом вертолете теперь сидят в дурках, и в лучшем случае раздают таблетки, а в худших занимают койкоместо.
Это не любовь это болнзнегная привязаанносиь . Вот надо понять, зачем вам это??? Эта привязанность, что она вам дает?, может вам нравится страдать. Тогда как и кто вам поможет?
закажи проститутку! они лекарши души!)))
«В терпении вашем стяжите души ваша» (Лк. 21:19), – говорит Спаситель. Ибо при терпении, где и не ожидали, обретем утешение. Чего никто от людей не ожидал, то домостроительствует и дарует Господь надеющимся на Него с верою и надеждою. Потому Иеремия говорит: «благ Господь надеющимся Нань, души ищущей Его» (Плач Иер. 3:25).
Учиться уважать себя. Пока не отпустите прошлое, не наступит настоящего. Что толку ныть и волосы рвать, не суждено вместе быть. Это был человек - попутчик, а Вы все приняли всерьез.
Гузелечка Сабирова
полностью согласен. ко всем женщинам в своей жизни нужно относится как к мимолетному явлению. одна даже на брюхо меня взять пыталась. теперь сама воспитывает ребенка))) вот же ж наглая попутчица попалась)))
А сможете ли Вы пожар утихомирить до мерного пламени, и не залить костёр ведром воды? Люди остывают к тому, чего желали и получили. Вы можете гарантировать, что Ваши нынешние страдания не станут камнем раздора и страданий лица, которое Вам нравится?
восстанавливать отношения с мамой
если мамы нет уже - то с женщиной немного постарше
Вам нужно напитаться эмоциями заботой любовью
чтобы исцелить Ваше истощение
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)
В этой книжке в художественной форме изложена универсальная методика поиска и завоевания партнера. :)
Проверено на себе :)
"Очеловечь" её.
Не делай из неё ни черта, думая какая она тварь.
Ни ангела, который самый лучший человек на земле.
Подумая обо всех ее достоинствах и недостатках. О слабостях. О "глюках". И тогда она лишится этого ореола.
Людмила Ким
При чем достоинтсва нпдо уаодить на задниц план, а все, что не нравится гипертрофировать.
Выход есть всегда. (по крайней мере в окно)
Просто вспомнить все плохое о ней, и начать ее ненавидеть! Сходи в церковь, если верующий, поставь свечку о ее здоровье, помолись и попроси Бога направить тебя на путь истинный, а именно в твое будущее!
лол, тяжёлый случай, тебе может мёрси ! https://www.deviantart.com/art/Overwatch-Mercy-603759675
Выйти из дома и начать делать добро.